Kosteva, Не прекращайте работать и совершенстоваться. Считайте произошедший случай просто «уроком». Да, бывают ситуации, что клиент чем-то недоволен. Люди разные, и идеальная работа мастера может вызвать нарекания. Это была своего рода тренировка - тренировка в общении с клиетном. И Вы молодец, что пишите об этом, что анализируете.