-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kosteva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Fake_MusicalMagazine novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2624


грустная история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_MART   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 01:41 (ссылка)
вот как раз этой реакции я боюсь больше всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Эгоистичный_Сученок   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 07:24 (ссылка)
Да, за такую цуну реакция смешная.
обвчный маникюр столько же стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Kosteva   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 12:08 (ссылка)
Alex_Hillton, главное еще понятно было бы если там бы действительно ужас))) да я ходила ранбше маникюр за 500 делать
Ответить С цитатой В цитатник
Kosteva   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 12:08 (ссылка)
the_plush, мой молодой человек сказал что в любой работе такое неизбежно
Ответить С цитатой В цитатник
xolm_s   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 15:24 (ссылка)
Kosteva, Не прекращайте работать и совершенстоваться. Считайте произошедший случай просто «уроком». Да, бывают ситуации, что клиент чем-то недоволен. Люди разные, и идеальная работа мастера может вызвать нарекания. Это была своего рода тренировка - тренировка в общении с клиетном. И Вы молодец, что пишите об этом, что анализируете.
Ответить С цитатой В цитатник
белка-аня   обратиться по имени Комментарий к грустная история Среда, 01 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
не расстраивайся... научишься - будешь еще лучше всех делать =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Kosteva   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 18:08 (ссылка)
именно поэтому решила повысить мастерство и знания путем прохождения курсов повышения квалификации))) белка-аня, xolm_s,
Ответить С цитатой В цитатник
FREE_STYLE   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 07:00 (ссылка)
Не переживай, все реагируют по-разному, тебе просто в этот раз не повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Kosteva   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 12:34 (ссылка)
FREE_STYLE, спасибо большое мне очень приятно это читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Samael_Diamorph   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Да забей, вампиры энергетические...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени С кем не бывает... Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:12 (ссылка)
Главное не воспринимай все близко к сердцу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку