о да Маркиз де Сад...страшно осознавание величества женщины, ну кто еще способен так опускать и так превозносить дам как не они сами...Кто способен так любить и так ненавидеть мужчин! Только -женщина, и только женщина способна в веках устроить лицедейство, под маской Маркиза скрыв свою женскую плоть...
Что есть правда? Целомудрие женщины описанное в библии и навязанное всеми религиями и женская сущность: страсть, огонь, жизнь, похоть, безрассудство...воспетое Маркизом?
Что есть женщина, какое ее место в жизни всего человечества?
Целомудрие/ похоть....где та грань?
Где грань между естественностью и лицемерием?