-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kostas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 107
Комментариев: 346
Написано: 624


Жизнь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sushkova   обратиться по имени Re: Жизнь.... Четверг, 11 Января 2007 г. 13:04 (ссылка)
нет не временно
если это желание появилось......оно у тебя будет до тех пор пока не появятся дети

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Prohoghyi   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
Нечего себе желание.....)) я думала они только у женщин возникают и дядям за 30))
Ответить С цитатой В цитатник
kostas   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
просто надоело мне шляться, по пусту тратить деньги на гулянки и не нести ответственности перед любимым человеком, желание притупляется до тех пор пока я не начинаю общаться с друзьями у которых маленькие и взрослые дети
Ответить С цитатой В цитатник
Sushkova   обратиться по имени Re: Ответ в kostas; Жизнь.... Четверг, 11 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение kostas: просто надоело мне шляться, по пусту тратить деньги на гулянки и не нести ответственности перед любимым человеком, желание притупляется до тех пор пока я не начинаю общаться с друзьями у которых маленькие и взрослые дети



классное желание.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alejita   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
взрослеешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Julia   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
ты видишь какие-то препятствия?
Ответить С цитатой В цитатник
kostas   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 11:07 (ссылка)
Я особых не вижу, просто надо теперь найти от кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Julia   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
почему бы не от меня? ладно, угораю.
Я думала,что сначала встречают девушку, а потом уже хотят от нее ребенка, а не наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
kostas   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:15 (ссылка)
Вообще не обязательно хотеть иметь детей от девушки которую только встретил, я давно уже хочу, а в последнее время мое желание проснулось.
годик или чуть больше и будет ребенок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку