| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение kostas: Не надо завидовать, надо тебе пнуть мужа и тоже самое будет
Исходное сообщение Жень
Исходное сообщение kostas: Не надо завидовать, надо тебе пнуть мужа и тоже самое будет
знаешь для таких катаний нужен джип ....а у нас его не имеется!!!!
LI 5.09.15
Исходное сообщение kostas: там и на легковых катаються, там накатанная дорога
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |