-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kostas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 107
Комментариев: 346
Написано: 624


Катание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sushkova   обратиться по имени Re: Катание Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:41 (ссылка)
эх Кос завидую тебе я!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kostas   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:42 (ссылка)
Не надо завидовать, надо тебе пнуть мужа и тоже самое будет
Ответить С цитатой В цитатник
druzhen   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:44 (ссылка)
я тоже вчера покатался, вот только не на балоне а на доске! склон на чимбе не ахти - снега мало!
кстати тебе от Руса привет!
Ответить С цитатой В цитатник
kostas   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:46 (ссылка)
спасибки, я поэтому пока не хочу на чм ехать, нет кайфа кататься по камням и льду
Ответить С цитатой В цитатник
Sushkova   обратиться по имени Re: Ответ в kostas; Катание Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:47 (ссылка)
Исходное сообщение kostas: Не надо завидовать, надо тебе пнуть мужа и тоже самое будет


знаешь для таких катаний нужен джип ....а у нас его не имеется!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
druzhen   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:48 (ссылка)
вот вот!
я коленкой так ушатался, просто капец!
Ответить С цитатой В цитатник
druzhen   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:49 (ссылка)
Исходное сообщение Жень
Исходное сообщение kostas: Не надо завидовать, надо тебе пнуть мужа и тоже самое будет


знаешь для таких катаний нужен джип ....а у нас его не имеется!!!!

LI 5.09.15


надо Костаса попросить!
Ответить С цитатой В цитатник
kostas   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:51 (ссылка)
там и на легковых катаються, там накатанная дорога
Ответить С цитатой В цитатник
Sushkova   обратиться по имени Re: Ответ в kostas; Катание Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 07:26 (ссылка)
Исходное сообщение kostas: там и на легковых катаються, там накатанная дорога


где???? тогда надо поехать и покататься!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kostas   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 07:29 (ссылка)
за каменкой, проезжаешь поселок карагаулды и на лево, метров 200 и на право, а там все понятно. лысая гора вроде называется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку