-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kosha83

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 56
Комментариев: 274
Написано: 348


:biglol: привет, дорогие!!!простите засранку,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masyandrik   обратиться по имени Re: :biglol: привет, дорогие!!! простите засранку, Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:57 (ссылка)
эх мать...поздравлямс, смотри, гирин тож цветочек еще тот, не поимей моего геморойя.....
а ваще я за тя рада, сеня в 21 зайду к те...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kosha83   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:46 (ссылка)
о, приветствую вас тута!!!
да все они не подарок, но мне че-то так классно...
заходи, жду, дружок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masyandrik   обратиться по имени Re: Ответ в Kosha83; :biglol: привет, дорогие!!! простите засранку, Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Kosha83: о, приветствую вас тута!!!
да все они не подарок, но мне че-то так классно...
заходи, жду, дружок!!!

знала б ты что мне этот гад смсками пишет....приду покажу оборжошси....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 17:11 (ссылка)
салют, Коша!!!
ну очень за тя рада!!!!!
так держать!!!!:super:
Ответить С цитатой В цитатник
Kosha83   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:06 (ссылка)
Masyandrik, смс битва у вас прям!

Virgo_Ninellisen, привет, дорогая! мерсибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Masyandrik   обратиться по имени Re: Ответ в Kosha83; :biglol: привет, дорогие!!!простите засранку, Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Kosha83: Masyandrik, смс битва у вас прям!
Virgo_Ninellisen, привет, дорогая! мерсибо!

у нас пиздец, просто!!!
у вас тоже....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kosha83   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 14:18 (ссылка)
Masyandrik, у нас другой пиздец!
Ответить С цитатой В цитатник
Masyandrik   обратиться по имени Re: Ответ в Kosha83; :biglol: привет, дорогие!!!простите засранку, Вторник, 08 Июня 2004 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Kosha83: Masyandrik, у нас другой пиздец!

один большой сплошной пиздец
пойду сеня с Костей в кино, заебали все, Дима звонил уже, хуйню какую то сморозил....вот эито пиздец

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kosha83   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 10:27 (ссылка)
На что сходили то?
А мы вот на День радио с Гириным и его друзьями идем. Вчера оббегала кучу театральных касс, билеты эти дефицит большой. их только по 2 дают. Короче купила таки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку