НЕПРАВДА!!!
Kosha, не звони первая ни в коем случае!
Капс,а ты не смей воздействовать на девушку со своей мужской солидарностью! Почему это она звонить должна ему?
Значит вы будете валяться на диванчике и смотреть телевизор, пока девушки мучаются, дозваниваются и беспокоятся?!!! Пусть он первый зачешется! Так что сидеть и ждать - самое что ни на есть правильное решение. Вот. Уф. Дайте отдышаться. Боялась опоздать - вдруг еще и правда Kosha позвонит... Че-то феминизм на меня напал вдруг жуткий...:D
Капс, а мы с тобой прям как ангел с чертиком за плечами неЩастной

Тока who is who?, как говорится...;)