-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kosha83

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 56
Комментариев: 274
Написано: 348


Что-то не так все... (((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:33 (ссылка)
Просто все они ленятся...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:45 (ссылка)
и ваапче.. надо думать о хорошем, пока не доказано обратное.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kosha83   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:25 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, ленятся? в смысле?
Капс, постараюсь... обидно просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:38 (ссылка)
Kosha83, а чего обижаться-то заранее? ты же не знаешь, вдруг у него есть очень веская причина?
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:59 (ссылка)
Ленятся - не считают, что должны проявлять постоянно заботу и внимание, задумываться, что тебе тоже может быть плохо, беспокойно...
И вапче. Динамят не нас. Динамим мы.;) Так что пушистый свой хвостик держи пистолетом!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kosha83   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:09 (ссылка)
Капс, я не на кого еще не обижалась.
Virgo_Ninellisen, пасиб! точно! пусть плачут те, кому мы не достались...
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:16 (ссылка)
Гениально! Kosha,я преклоняюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Kosha83   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 17:05 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, пасиб! прыятно!
продолжение:
...пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 17:17 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 17:21 (ссылка)
красивыми мы были и остались,
и прелесть наша не в изгибах тел,
пусть плачут, те кому мы не достались,
пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 18:06 (ссылка)
Ой, я тут попала в окруженье поэтов - и не заметила?..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 18:09 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, так оно ж енто.. тянутое ;)так что пока я вижу тут только одну поэтессу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 18:20 (ссылка)
Так какая разница, тянутое или не тянутое? Кто стихи любит - тот везде поэт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kosha83   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:42 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, полностью согласна! :)

Капс, конечно тянутое! я начала не знала, просветил! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:46 (ссылка)
Kosha83, а я и сам его точно не знал.. но знал, что две эти строчки - часть чего-то большего ;)
Нашел ;)
И рассказывай, что новенького? позвонила своему ненаглядному? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kosha83   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 11:40 (ссылка)
Капс, ну вот видишь как хорошо - теперь мы все его знаем.
новенького ничего, не звонила я, и не собираюсь (пока во всяком случае), хочу чтобы он теперь позвонил... ждемс...
так хоть у него мотивация появится!
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
Люди, а давайте Koshe *заговорщическим страшным шепотом* стратегию вырабатывать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:14 (ссылка)
сидеть и ждать - определенно не выход.. надо звонить и воспитывать, чтоб неповадно было впредь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:39 (ссылка)
НЕПРАВДА!!! Kosha, не звони первая ни в коем случае! Капс,а ты не смей воздействовать на девушку со своей мужской солидарностью! Почему это она звонить должна ему?
Значит вы будете валяться на диванчике и смотреть телевизор, пока девушки мучаются, дозваниваются и беспокоятся?!!! Пусть он первый зачешется! Так что сидеть и ждать - самое что ни на есть правильное решение. Вот. Уф. Дайте отдышаться. Боялась опоздать - вдруг еще и правда Kosha позвонит... Че-то феминизм на меня напал вдруг жуткий...:D
Капс, а мы с тобой прям как ангел с чертиком за плечами неЩастной Тока who is who?, как говорится...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:47 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, да ну тя нафих, каку девушке советуешь ;) Вот то есть ты предлагаешь ей, бедняжке, страдать в неведении чем ее благоверный занимается вместо того чтобы набрать номер и узнать? не уверен что ей это надо ;)
А вот если выяснится, что он и правда лежит на диване и в ус не дует, то - надо признать - что он просто КОЗЁЛ (в знак солидарности с Птицей_Дой точечки нарисовал) - и его нужно воспитывать.. или просто посылать ;)
Но мы-то думаем о лучшем, правда?

ЗЫ. чур я чертик :D
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:47 (ссылка)
А интересно, почему это он тады сам не звонит? Нетушки. Если он думает о ней, то обязательно сам позвонит. А если чем-то другим занимается, то чего ж его отвлекать?;)

ЗЫ. тада тебе налево...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:52 (ссылка)
и почему девушки такие зануды?
хочешь услышать - позвони.. не хочешь - не звони.. только вот считаться кто, кому и чего должен - определенно не стоит - бо это уже начало конца, имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:27 (ссылка)
А ты говоришь с мужской точки зрения. У вас всегда так: хочешь - не хочешь. Сплошные желания. ;) А у нас чувства И вообще, давай дадим девушке самой разобраться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:30 (ссылка)
а-а-а-а.. ну да. Хотеть одно, а делать другое.. ини ничего не делать ;)
ну да лана.. оставим ;)
полезли на крышу? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:52 (ссылка)
*радостно* Давай! *оглядывается* А проводница-то наша где?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Wasabi   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 11:33 (ссылка)
Вот ты намудрила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kosha83   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:34 (ссылка)
я тута!
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:42 (ссылка)
Ну что, полезли?;) И Livu_Wasabi с собой прихватим, чтоб показать, что мы и по-простому можем: лежать на солнышке и мурлыкать..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:20 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, ага :) давно пора.. а ты уверена, что у нас полусится просто полежать? ;) *а глаза такие хитрые-хитрые* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 13:50 (ссылка)
Ну я не знаю... Смотря какая крыша будет - может, и на одной ноге придется постоять..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку