Четверг, 14 Августа 2008 г. 07:21
+ в цитатник
В колонках играет - Адаптация - Панки хой!Настроение сейчас - да пиздецвоооообщем все начиналось так красиво и легко... я не пил почти с овсем не пил... "трезвость норма жизни резвость рук ног ... трезвость епты епты трезвость ПАНК РОК" ну начали значит весело и красиво... есть два челоека Ал ну и я наша нестандартность начинает бится в иное русло... если есть 2 челоека есть гитара и велосипеда что можно сделать? прально ехать по городу вдвоем на велике без багажника и петь песни играя на гитаре... подовляющее число народа тупо ржало... в итоге остались только мы и Дэн остальные успели разойтись... =) ну чтож начинается тема... да не одна а все те которые представлены ниже... проводили дискусии... люди нас пугались хм к чему бы это... ну до пустим решили чтьо если голову орезать то можно будет попробывать моргнуть поэтом когда будем умирать ляжем друг другу лицом и если работает то моргнем... =) если человеку вырвать сердца во время секса =) прикольно =)))))) а тень лавочки похоже на блюющию кошку... а в уазик ментовский мы не попали ибо он приехал не по нашу душу =( хотя на обкурков мы похожи были...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-