Ну ты прям на расхват)))А мне ниодного не подарили(((
А на счёт пафасности!И в правду неужели если любишь,нельзя просто так подарить цветочик и сказать "Я тебя люблю",если это так!
какой праздник?! сегодня праздник?! не чувствую... нет ощущения праздника... вообще... единственное, что я сегодня сделала полезного - поехала на лекции...