Эх... грустик ты....
совсем совсем грустик.
потихонечку, капелька за капелькой
улыбка к улыбке
боль завораживая, и расстворяя нежностью
дыханием согревая сердце
и тихим шепотом напоив душу.....
Выздоравливай солнышком нежностью радостью
на_Абордаж, Нет, это только так кажется. Стихи из прошлого, причем не моего - сестра писала, когда-то очень давно. А мне они нравятся и иногда помагают с улыбкой посмотреть на свою жизнь