-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korryy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) псевдо_мысли LibClub WiseAdvice Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 125
Комментариев: 43
Написано: 185


* * *

Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:47 + в цитатник
В далекие края и на всегда
Я вновь стою у трапа самолета,
Чтоб больше не вернуться из полете
Увидимся ли мы еще когда

Что ждет меня в стране холодной тьмы
Где нет друзей и где как вспышка лето
Где буду я одна среди зимы,
Храня в своей душе немного света

Как странно, что не жаль всех этих лет
Так кто же я, беглец или изгнанник?
Я лишь в один конец держу билет
Усталый, равнодушный вечный странник

Лишь миг, и я по трапу поднимусь
Назад мне нет пути – я это знаю
На прошлое свое не оглянусь
Без боли, не прощаясь улетаю.
Рубрики:  Танюша

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку