Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:57
+ в цитатник
Кто из нас может жить для людей
Кто забудет для них про себя,
Кто полюбит уродов-детей
Сможет кто, умереть их любя?
Кто ответит улыбкой на боль,
Кто поднимет упавших в пути,
За насмешку подарить любовь,
Кто нам счастье поможет найти?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-