-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korryy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) псевдо_мысли LibClub WiseAdvice Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 125
Комментариев: 43
Написано: 185


Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:56 + в цитатник
Погасите свет – я хочу уснуть,
В мир туманных снов двери распахнуть
Пусть чернеет ночь в блеске фонарей
Пусть толпится сон пляшущих теней
Пусть там за окном дождь и ветер злой
Пусть там кружит лист, мокрый и резной
Улетевших птиц, крик забытый пусть
За окном в ночи навивает грусть.

Погасите свет – я хочу уснуть
Ведь вчерашний день мне уж не вернуть
Чтоб утихла боль хоть когда-нибудь
Чтоб не видеть ночь, я должна уснуть

Догорел камин. Мерный стук часов
Заглушил шаги чих то легких снов
Веки тяжелеют – это тяжесть дня
Мыслей рой летит в небо от меня

Но неясный страх сковывает грудь
Не гасите свет - я боюсь уснуть!
Рубрики:  Танюша


Процитировано 1 раз

Просто_Волшебник   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:43 (ссылка)
наверное это выглядет так...
 (500x333, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку