Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:46
+ в цитатник
Вчера взглянула на себя и ужаснулась. От меня ничего не осталось - я разучилась мечтать, видеть, писать и т.д. Стала серой и безформенной массой - как моя радота:культурно-вежлевый стиль общения и все должно быть четко-логично. УЖАСТЬ!!!!!
Надо с этим бороться, но пока не знаю как - страшно найти себя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-