| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Korrida: я бы спросила у вас, пупсики, скучали ли вы по мне, но, поскольку даже прошедшие выходные не лишили меня способности объективно воспринимать действительность, я даже не особо рассчитываю на то, что вы помните, как меня зовут
Исходное сообщение Korrida: максС, эх, вот же вредный склеротик, еще и женщиной обозвал;))
Исходное сообщение Korrida: *пойду подумаю, какой он, этот смысл)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |