-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korrida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6132


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Astil   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 06:49 (ссылка)
...Мария?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 08:07 (ссылка)
а ты письма переведи в цифровой формат
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Korrida: я бы спросила у вас, пупсики, скучали ли вы по мне, но, поскольку даже прошедшие выходные не лишили меня способности объективно воспринимать действительность, я даже не особо рассчитываю на то, что вы помните, как меня зовут

Кто эта женщина?! Что ей здесь надо?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:19 (ссылка)
Astil, о да, Игарь)

wwp, а бумажные выкинуть, что ли? неет, это какое-то кощунство

максС, эх, вот же вредный склеротик, еще и женщиной обозвал;))
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Re: Ответ в Korrida; ... Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение Korrida: максС, эх, вот же вредный склеротик, еще и женщиной обозвал;))

Почему же так сразу и обозвал? Я, может, в хорошем смысле... :-\

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:26 (ссылка)
максС, оу, ну если в хорошем, то это, безусловно, меняет дело
*пойду подумаю, какой он, этот смысл)
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Korrida: *пойду подумаю, какой он, этот смысл)

Советую обратиться к классике. 8-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:29 (ссылка)
фетишистка.
Ответить С цитатой В цитатник
quesha   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:48 (ссылка)
приехали)
теперь уже и в кыев собралися...))
ну,удачно съездить) когда вернетися?
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:10 (ссылка)
в воскресенье, наверное
фсе, чмаке)
Ответить С цитатой В цитатник
_Забава_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
о, *игра в слова*
сколько ж мы семинаров на неё угрохали
Ответить С цитатой В цитатник
nimfa_d   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Удачной поездки)
Жду историй про знакомство с киевскими родственниками;-) во всех подробностях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку