-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korrida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6132


ох

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Забава_   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
гурман в мелком ресторанчике официанту:
- мне бы чего-нибудь перекусить
- медный провод подойдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Личности_Джека   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:29 (ссылка)
я Уже слышу гневные выпады, полные презрения, со стороны староверов и др. человечков, отрицающих цив. блага и !
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Личности_Джека, тебе смешно, но они действительно встречаются
только меня, правда, не читают, что не удивительно))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_more_than_me   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Я почему-то не вижу противоречия между потреблением низменных и высоких ценностей?
Почему нельзя побрызгавшись туалетной водой с запахом малины писать, например, 40-ю симфонию?
Почему нельзя писать очередную главу к условной "Война и Мир" не на старой печатной машинке, а на новом красивом Макинтоше?
Почему, в конце концов нельзя потребляя текилу с лаймом на побережье океана под песни трех "мариаччи" любоваться закатом, задуматься, так ли уж был прав товарищ Кант, сформулировав свой категорический императив?
Или эстеты этого мира не какают? :)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Наоми Клайн "NO LOGO" - там все написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Not_more_than_me, это ты мне?
или просто решил высказаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_more_than_me   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Korrida, высказаться. Это не тебе, это скорее в продолжение тебя. Некоторое подобие "алыверды". )
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
философы хреновы
Ответить С цитатой В цитатник
Ламца_Дрица   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Not_more_than_me, совершенно! И товарищ Cunt неправ уже по определению.

Korrida, пользоваться благами без наслаждения ими - преступно!!!
ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
тха, Ламца_Дрица, товарищ cunt прав везде и всегда, по определению
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку