Korrida, ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОПРОС!!!)))
это просто шикарно))))))))
прям вах!
кто такой жданов? ты не знаешь? ты просто даже еще более счастливая,чем те люди,которые не знают каринобарбо)))
сашулька жданов - это САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ В ЛИРУ (И САМЫЙ УБОГИЙ ИЗ ВСЕХ,КТО ЯВЛЯЕТСЯ ХОТЬ СКОЛЬКО-ТО ЗНАМЕНИТЫМ).
он даже хуже собчак))
расскажу в нескольких словах:
мальчик с манией величия, фотографирует "знаменитостей" (хуже может фотографировать только слепой шизофреник). он выкладывает ВСЯКУЙ ФИГНЮ,в виде фото, в свой днев и бегает по дневникам КрУтЫх ДеВаЧеК,с целью пропиарить свой дневник))
класс??
но он еще и уверен,что он красив! фото с его участием вызывают только тошноты...
я не буду давать на него ссылок - это слишком.
ты можешь его найти на первой странице "популярных" в лиру - наверху, если "раскрыть" кликнуть - будет кнопка...
хорошо,что на живущих рядом не отрываешься)
но вся жизнь впереди;) ладно,шучу)