-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korrida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6132


casual

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


quare   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
"Если вам скажут, что я умерла, о чем вы подумаете?"
Я немного не по твоему вопросу) Ответь: "Везёт. ОтмучИлась уже" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
quare, я уже жалею, что ту страницу закрыла так быстро
надо было комменты почитать
надеюсь, там за таких как я тоже отметились
Ответить С цитатой В цитатник
quesha   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
дроздофил - это тот,кто любит дроздов или дроздова?

а дрозофилы - мне кажется,что те человеки,которые будут с тобой жить когда-либо просто обязаны в целях самосохранения подкладывать тебе их гнезда в цветы.... зато это не так трудно)\\

лирушный парадокс? да это какой-то гений верхушки лиру выложил!)))
вот если посмотреть записи жданова,можно обнаружить...
ну,например,что его мозг сравним с дрозофилиным)
вобщем,если бы ты с ним встретилась,пригвоздила бы его кулаком к первой попавшейся поверхности и с наслаждением проделала бы это еще пару раз... скорее всего)

с - жжет. ты б еще цифры тыкала)
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:23 (ссылка)
quesha, на человеках, с которыми живу, я не отрываюсь, да будет тебе известно
так что это инсинуации

ху из жданов? что-то типа карины-барби? кен с выпуклостями вместо половых органов?

там была какая-то реально убогая тетка
как если бы дубина реговицкая решила завести дневник
Ответить С цитатой В цитатник
quesha   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
Korrida, ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОПРОС!!!)))
это просто шикарно))))))))
прям вах!
кто такой жданов? ты не знаешь? ты просто даже еще более счастливая,чем те люди,которые не знают каринобарбо)))

сашулька жданов - это САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ В ЛИРУ (И САМЫЙ УБОГИЙ ИЗ ВСЕХ,КТО ЯВЛЯЕТСЯ ХОТЬ СКОЛЬКО-ТО ЗНАМЕНИТЫМ).
он даже хуже собчак))

расскажу в нескольких словах:
мальчик с манией величия, фотографирует "знаменитостей" (хуже может фотографировать только слепой шизофреник). он выкладывает ВСЯКУЙ ФИГНЮ,в виде фото, в свой днев и бегает по дневникам КрУтЫх ДеВаЧеК,с целью пропиарить свой дневник))
класс??
но он еще и уверен,что он красив! фото с его участием вызывают только тошноты...
я не буду давать на него ссылок - это слишком.
ты можешь его найти на первой странице "популярных" в лиру - наверху, если "раскрыть" кликнуть - будет кнопка...

хорошо,что на живущих рядом не отрываешься)
но вся жизнь впереди;) ладно,шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
имхо, но лучше, когда подкладывают цветы в гнезда...эх)))

а по поводу безумного количества френдов и симп не удивляйся! есть такие сообщества типа "пропиарю днев" или "будем обмениваться симпами"...оттуда и берутся такие экземпляры)
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
quesha, сходила, заценила

гламурненько так, даа
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:30 (ссылка)
Big_Cat, я, наверное, никогда не перестану этому удивляться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
я тоже сходила) правда до его личных фоток не дошла) заломало)) но фразы типа "автограф Тимати за 600-й коммент, а за 800-й эксклюзивный БОЛЬШОЙ автограф" - это сила))
Ответить С цитатой В цитатник
quesha   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Big_Cat, оо,это еще цветочки)))
короче,такого дерьма я не видел никогда... просто даже слов нет.

зато приколы тоже жгут)
вы,небось,еще не особо флудили в лиру,когда был флэшмоб: все заносили в цитатник чей-то пост,в котором говорилось "если вы считаете,что жданов долбоеб - занесите это в цитатник")))
это было связано с тем,что он все время попадал в рассылку...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
quesha, ништяк! надеюсь, ты занес)))
Ответить С цитатой В цитатник
Личности_Джека   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Оу, читать всё это (равно как и весь дневник Хозяйки) - чистое удовольствие!!))

quesha, Ах-ха, помню те чудные времна, когда три дня подряд вся рассылка была заполнена одной этой фразой про Жданова)) Человечек настолько пафосный долбоёб, каких ещё поискать!)

PS: Моё Тебе Уважение, Korrida; просто не мог удержаться и не написать этого))
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Личности_Джека, ой, засмущали)) *улыбается до ушей, не знает, что сказать*
рада стараться, в общем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку