-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korrida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6132


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Как это Тимберлейк ушел??? только в воскресение щелкала каналы и услышала обрывок передачи, где звезды рассуждали о том, как ему хорошо с Диас. Типа она крутая актриса и научит его всему, чему надо)) а тут - раз и ушел... обалдеть!

Насчет самого депрессивного дня согласна! интимная жизнь вообще вникакуй, а теперь хоть объяснение есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
видимо, уже всему, чему могла, научила
теперь он будет просто получать удовольствие от жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
please_please_me   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Боже, чувствую себя отсталой деревней...) На первых парАх чуть было не спросила, кто такой Тимберлейк, но вовремя сдержалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
тимберлейк - это наше все
Ответить С цитатой В цитатник
please_please_me   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:20 (ссылка)
Korrida, а как же Шакира???))
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
а Шакира это наш идеал
Ответить С цитатой В цитатник
quesha   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:22 (ссылка)
Korrida, а кто это - на фото?))))))
ну,справа - я только грудь вижу...
а вот слева - вообще не разобрать...

ой,тимберлейк - это звонок-озеро. а вообще - кудрявый дурачок...)

а 22 января - для меня был нормальный день!!!))) уррра! я не средний статист!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:28 (ссылка)
пту наступает - это моя детская любовь Бритни
доска справа - Пэрис Хилтон, наследница династии отелей)
Ответить С цитатой В цитатник
quesha   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:33 (ссылка)
Korrida, не,ну в бритни есть что-то от той девочки,которая "хит ми бейби ванмортайм", а вот в пенисе эттом - ни грамма хилтона...
жуть,короче.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку