Как это Тимберлейк ушел??? только в воскресение щелкала каналы и услышала обрывок передачи, где звезды рассуждали о том, как ему хорошо с Диас. Типа она крутая актриса и научит его всему, чему надо)) а тут - раз и ушел... обалдеть!
Насчет самого депрессивного дня согласна! интимная жизнь вообще вникакуй, а теперь хоть объяснение есть))