-_Katze_-, ну а толку, как выдернешь, так и воткнешь( разве что его диме с собой на работу заворачивать
но интернет-то все равно нужен, я там с людьми общаюсь
Girtrudo, попал в опалу как стимулятор сознания) ну и просто интересно было, если я по два-три литра в день уже много лет пью, смогу ли отказаться
оказалось - легко
помимо доставления удовольствия многие занятия в жизни имеют побочные эффекты, иногда вполне ощутимые, как например потерю времени (огромную в данном случае), зрения, здоровья и т.д.
Korrida, так-то оно так, но бывает же, что отказ от чего-либо из такого списка имеет такой побочный эффект как потеря радости. И тут, мне кажется, можно задаться вопросом, стоит ли результат прилагаемых усилий.