-Музыка

 -Я - фотограф

Фото-история Красная шапочка

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в korolleva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 33513





Мужская логика

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 03:14 + в цитатник
Рассказали общие знакомые, что Вова оказывается всему клубу уже ПОХВАСТАЛСЯ, что жениться собрался.
То есть в клубе он хвастает, а мне, как девочка, мозг выносит, что ему ничего не надо.
Заебись!
Где тут логика?


Я со вчерашнего дня пью Новопассит.
Ибо вчера весь день прорыдала и чуть не разбила монитор, кинув в него мышкой. Не разбила, не поцарапала. фотки теперь мешать будет обрабатывать. Эх. Хорошо хоть фотоаппарат под руку не подвернулся..

Сейчас 3 часа ночи, я опять проснулась невовремя. Но по крайней мере без слез и навязчивых идей. Я наверное вся в мать и к старости стану вообще невыносима. Это ужасно. Убивать надо таких как я.

Ночью снилась, что решила принять участие в эротической фотосессии. Типа "Лиза и сиськи". Неоднозначные ощущения. Очень страшно за то, что фотограф подберет неправильный ракурс и выложит фотографии без обработки. Профессиональные загоны, понимаешь..

Персональное спасибо Шереметьеву за то, что позвонил и как то ободрил. Очень вовремя это было. Спасибо тебе, друг!
eb024b48d253 (500x632, 38Kb)

..

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:40 + в цитатник
Предыдущие посты удалила, так как эта тварь мой дневник читает, сколь мы помним по истории с кошкой.

Стоило пожаловаться на отсутствие съемок, как повалили заказы. Все правда с неопределенным временем. Но приятно, что подчеркивают, чтобы снимала именно я. Причем в последнее время народу начала нравится моя студийка. Приятно, черт возьми. Не зря платила денег за мастер-класс, не зря обратила внимание, что именно студийка у меня больше всего хромает.

С Вовой был скандал. Оказывается он не хочет что либо заказывать через интернет, типа в этом вся проблема. Сказать, конечно, он не мог. Проще было на всё "нет" говорить. И пока я орать не начинаю, он задумываться ни о чем не хочет. Проще же всего жить, плывя по течению, угу.

Я сегодня забила на собеседование. Смысл приезжать туда в слезах и с накрученными нервами? И вообще я в поиске работы. Нигде меня не берут.

Есть один позитивный момент, заказала ребенку вот такую футболочку:
0_61edf_21f24bf6_L (500x333, 48Kb)

Ищу желающих

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 02:59 + в цитатник
..на вот такую фотосессию (не обязательно без одежды, просто в таком духе)
thai_IMG_1493 (700x537, 132Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 18:59 + в цитатник

Куриные котлетки с сюрпризом "Золотая Баба"

Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из фарша -> Из птицы
Котлеты из курицы, начиненные масляно-чесночно-укропно-петрушковой смесью. Накалывать подальше от одежды!

Ингредиенты: фарш куриный, лук репчатый, масло сливочное, чеснок, зелень, перец черный, соль, сухари панировочные, мука, карри, масло растительное. Тэги: ужин, обед, второе, горячее.

Счастлива!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:15 + в цитатник
Привезли сегодня нам кольца, мне подошло, Вовке к сожалению нет...(Не удивительно, у него 18ый размер.а привезли 21ый, который можно разве что на.....ну вы поняли)).

Вот она. моя прелесть:
it_i_15000 (250x250, 6Kb)

А Вован себе хочет без вставок кольцо из белого золота, как у меня, только пошире, не 3,3, а 5 мм.
Появилась мысль сделать гравировку. Только не знаем пока какую. Все делают с именами, я считаю это бред. Забудешь чтоль, как зовут это чудовище?)) Вот с датой свадьбы уже актуальнее - это будет подсказка на каждый год)). Хотя все равно хочется еще чего то необычного...
Но Вован боится, что испортим кольцо и не удасться исправить, как его портак татуировочный мы последние пару месяцев исправляли.

Кстати,
Вовина татуха от папы Спайка (до конца еще не доделали, надо еще объем придать):

Приехал в 3 утра

Четверг, 27 Октября 2011 г. 05:55 + в цитатник
Сказал, что с утра пойдет просить моей руки у моей мамы.
Привез горшок роз.
Пьяныыыыыыыыый....

Посмотрим, что из это выйдет.

===========================

Я за три дня об этом человеке столько узнала...
Но никогда бы не подумала, что этот рыжий человек, которому срать на всех и вся будет у мамы своей невесты просить разрешения на свадьбу, что он будет требовать свадьбу "как у людей" и соблюдать все обычаи.
Я если честно до конца не верю, что я выйду замуж.
Мне кажется это в наше время только по залету делается.

=============================

Разговаривали на эту тему с мамой сегодня, услышала от нее слово "перезрелок".
Да с такой помпой сказала. Видно, что гордится, что меня замуж кто-то зовет. Афигеть.
Ну хотя если нечем больше гордиться в плане меня, то можно понять...))
Но сама то, сама! В 26 лет только замуж вышла и будучи на 8ом чтоль месяце беременности. И девственности она лишилась тоже в 26. Вот это перезрелок, да.
И вообще я считаю, что каждый сам для себя должен решать, когда жениться, когда рожать, когда съезжаться и тд. Я вот всё к 30 годам тянула, думала, может мозги у меня на место встанут...Но несколько пугают примеры подруг, которые по 3-5 лет встречались со своими парнями, а потом те женились на другой. Потому что залетела, да.
Сумбурно написано.
В голове взрыв.
08452d27d7ddd177f052b34bc66cf49c6179d1b6_1 (580x535, 89Kb)

Всё про то же

Среда, 26 Октября 2011 г. 15:50 + в цитатник
Вова не хочет свадьбу в клубе. И Сальвадор ему оказывается больше не нравится. Он говорит - давай в кафе. Плин, а я не хочу в кафе. Все будут сидеть и жрать. И орать "горько". Ну его на хер. Что ж делать блин?
На улице не май месяц, на открытом воздухе не сделаешь.
Дома как то тоже не аллё.

Посоветуйте что нибудь,а?

Ремонт

Вторник, 25 Октября 2011 г. 05:48 + в цитатник
У нас тут кстати обновилась кухня. Стоит как новая лада-приора, как мне подсказал друг.))
Нам всем очень нравится, я думаю еще много раз на домашних фотографиях моих увидите.
Главное она - РЫЖАЯ!! Ееее!!
IMG_9694 (700x466, 106Kb)

Вторая свадьба

Вторник, 25 Октября 2011 г. 02:55 + в цитатник
Я тут вычитала, что чтобы мне выйти замуж, нужно иметь свидетельство о разводе.
А у меня есть паспорт (по которому я кстати еще замужем, блин) и "выписка из решения суда, действительная для предъявления в ЗАГС".
Это мне сейчас куда бежать то надо? В районный ЗАГС или туда, где регестрировались?
И сколько по времени займет вся эта конетель?

Настроение:
x_fa95ffa2 (604x460, 60Kb)

Ищу фотографа на свадьбу

Вторник, 25 Октября 2011 г. 01:15 + в цитатник
У меня на свадьбе будет конечно человека 3 фотографа, но я не у одного из них не видела того, чего бы мне хотелось.
Может посоветуете кого-нибудь, у кого есть светлая оптика (так как съемка будет проходить в темное время суток) и креативные идеи в голове и кто умеет обрабатывать фотографии на продвинутом уровне?

Примеры того, что я хочу и чего категорически не хочу:

Признаки настоящей леди

Вторник, 25 Октября 2011 г. 01:08 + в цитатник
Однажды леди шла через лес, и вдруг на нее напал разбойник. Она отбивалась кружевным зонтиком, но он отнял его, растоптал, а потом решил надругаться над леди.
- Еб твою мать! - вскричала она. - А мне говорили, что тут спокойно!
- Леди не пристало ругаться, - усмехнулся разбойник.
- Вы правы, сэр, - согласилась леди и отправила его в нокаут. А потом еще и ограбила, чтоб неповадно было.

Однажды леди была на приеме, где подавали множество разных блюд, достойных внимания. Престарелая дама сделала леди замечание:
- Настоящая леди приходит в гости не для того, чтобы есть.
- Ну конечно, - охотно согласилась леди. - Принесли бы сразу виски - и дело с концом!


Однажды леди:

Склонность к измене

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 03:06 + в цитатник





Нашла у Tia Dalma

Как не разойтись во время подготовки к свадьбе?

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:41 + в цитатник
Вову всё устроило, кроме его костюма деда мороза.
Но это пол беды.
Он требует, чтобы на свадьбу были приглашены ВСЕ его друзья, коллеги, в том числе те, которых я терпеть не могу.
Например, он хочет чтобы пришла девочка, именем которой он меня в постели как то назвал. Года 2 назад. Скандал был жуткий. Мне бы не хотелось ее видеть на нашей свадьбе...

На компромиссы идти не желает, ты, говорит, приглашай кого угодно, мне все равно, но у меня это первая свадьба, а у тебя вторая. Зашибись, мне это в укор теперь еще ставит.
Так может ну его на фиг?
Может после свадьбы выяснится, что он де герой такой взял меня с ребенком, пожалел, а я вот такая неблагодарная сволочь?
Кстати я то на свадьбе не настаиваю, это всё его идея (мой только сценарий).


Из позитивного - новые утки:
WTD1223 (600x200, 37Kb)

Свадьба

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 20:42 + в цитатник
В очередной раз задумалась о свадьбе. Тем более, что у Вовы сейчас сплошные гастроли, а значит деньги есть. Пытаюсь вспомнить, что же я забыла.
Сценарий такой:
Свадьба будет тематически приближена к новому году. У меня будет костюм снегурочки (кстати кто-нибудь умеет шить? не могу найти своего размера костюмы, которые мне нравятся:
http://www.vkostume.ru/item/Kostyum_zimnej_fantazii/ или http://ecarnaval.ru/catalog/carnival/snegurochka/av1310.html
У Вовы соответственно костюм деда мороза.)

Едем в таком виде в ЗАГС может даже на общественном транспорте. Гостям раздаем колпаки красные с пунпонами, все довольны, все счастливы. Особенно если не забыть N-ное количество шампанского купить, которого хватит для всех моих алкоголиков любимых.
В ЗАГС кстати зовем и родственников.
После ЗАГСа на лимузине вот таком:
http://www.grand-limo.ru/catalog/jeep-limo/hummer/h2/1058/ едем все запускать фонарики http://fonariki.net/archives/nebesnyiy-fonarik-brilliant-tsvetnoy
После чего родственников отпускаем (вот тут проблема, толи их отправить домой за сто, толи сказать приехать в другой день и с ними за столом сидеть, чтоб никто не обижался. Хз. Как бы это разрулить?). А сами едем на концерт нашей любимой группы (директоро которой мне на следующей неделе обещал написать в каких клубах будет группа выступать и когда, чтоб мы могли назначить дату свадьбы). По моим подсчетам на 10-15 человек народа в клубе уйдет 20 тысяч (вместе с билетами). Вроде нормально.
Кольца я нашла, где заказать, они нам обойдутся в 7-13 тыс,в зависимости от того, что выберет Вова. Белое золото мы с ним хотим.
С букетом некоторые проблемы. Я хочу что то типа того: http://el-zar.ru/index.php?page=shop.product_detai...option=com_virtuemart&Itemid=2 , но платить за это 3,5 тыс...Мне кажется проще сделать самим.
Ну что там остается? Приглашения на свадьбу. Бокалы. Подвязка.
Прическа! Наверное буду делать наращивание, что-то шибко меня проперла эта тема.

В сумме у меня получается, что свадьба обойдется нам с таким сценарием в 50 тысяч.
Белое платье я не хочу, поэтому дешевле. Но очень хочу покатать Вову и гостей на лимузине. Я на них часто езжу, вижу, что народу нравится всегда эта тема. Белые микроавтобусы, типа маршруток, смотрятся уныло и настроения не создают. Так что хотя бы 3-4 часа, но покатаемся.
Выкуп еще хочу. Но думаю просто на подружек солью это занятие, пущай развлекаются. Да пусть так сделают, чтоб от слова "выкуп" потом никого еще не тошнило 3 года)).

Фотограф!)))
С этим беда конечно.
Есть конечно знакомые, но мне нравится http://www.liliyagorlanova.ru/
А это не просто дорого, это будет стоить больше, чем вся наша свадьба.
С другой стороны я как фотограф в состоянии в принципе объяснить человеку с зеркалкой, что я хочу от него получить. Так делались все мои портреты за последние пару лет по крайней мере)). Так что видимо просто придется кому то мастер класс проводить свадебный.

Заключительный аккорд

Пятница, 21 Октября 2011 г. 10:56 + в цитатник

Ну тут всякие глупости, не особо получившиеся и не доделанные. Но вдруг кому интересно.

1. 
Читать далее...

Ну надо же..

Пятница, 21 Октября 2011 г. 09:45 + в цитатник


я таки смогла перейти эту грань - 3 года..
люблю своего рыжего дебила, че поделать))

фото из Германии, саундчек у Агутина:
z_8ccb1735 (700x466, 47Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Тылы :)))

Среда, 19 Октября 2011 г. 18:01 + в цитатник

Продолжаем разговор...

1. 
Читать далее...

Наездница

Вторник, 18 Октября 2011 г. 17:32 + в цитатник

Продолжаю обрабатывать фотосессию Оли: http://www.liveinternet.ru/users/korolleva/post188920303/

Наездница
1. Наездница
Читать далее...

Наездница

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 02:38 + в цитатник

На прошлых выходных на условиях ТФП (смотри http://cs11338.vkontakte.ru/u4738913/95820191/x_5fc8aec8.jpg ) фотографировала модель по имени Ольга. Она оплачивала студию, я в качестве платы взяла с нее модел-релиз, в котором она подписалась, что я могу делать с ее фотографиями всё, что захочу. Но кстати жесть пока боюсь выкладывать. Не могу через себя переступить. Думаю, что в течение недели совесть перестанет меня мучить ( это наверное придет, как только у меня закончатся деньги и я начну жалеть, что денег с модели за съемку не взяла)))).

Ольга
1. Ольга
Читать далее...

Дреды

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 00:10 + в цитатник

Вот такая я красивая и сексуальная барышня!

1. 
Читать далее...


Поиск сообщений в korolleva
Страницы: 115 ... 110 109 [108] 107 106 ..
.. 1 Календарь