-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korokorus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей: 289
Комментариев: 1732
Написано: 3173


Про Леру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злохороший_человек   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 02:10 (ссылка)
Korokorus, мы все ошибаемся, дорогая. И потом снова боимся, закрываемся, прячемся. И все хотим нежности, тепла и ласки. Каждому из нас нужна душевная близость. И каждый выводит свои формулы для облегчения своей жизни. Кто-то пишет бумажный дневник, кто-то - вот такой, электронный открыто-закрытый. Я в детстве всё-всё рассказывала своей любимой игрушке - большущему льву. И кошке. Мы все знаем, что такое боль и ищем лекарства. Несколько дней назад в рассылке от Валяевой, которую я читаю, получила письмо-статью "Хочу на ручки". Неплохо так она эту тему описала и раскрыла.
Выздоравливай скорее от этого всего. Неприятные осадки помогают нам стать сильнее, но не счастливей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:33ссылка
Эх, спасибо. Постараюсь впредь быть внимательнее в выборе друзей.
И мне действительно становится легче, что здесь меня поддерживают.
А статью почитаю сейчас)
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 14:39ссылка
Korokorus, ты знаешь, я всё больше убеждаюсь, что нет плохих людей. Знаешь, есть такие замечательные слова "Никто тебе не друг, не враг, но каждый человек тебе учитель". Если так подумать, то круг общения каждого из нас не стоит на месте. Он имеет свою текучесть и каждый человек выполняет свою роль в твоей жизни. Учись. Делай выводы. И иди дальше.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 00:51ссылка
Ты права. Надо просто научиться принимать это. И идти дальше. Постепенно получится, я надеюсь)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:34ссылка
Всем нам приходится этому учиться - рано или поздно. И все мы с этим живём. Главное - не уподобляться таким людям. Если хочешь изменить мир или хотя бы свою жизнь - начни с себя.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку