Не очень разбираюсь в охоте, да и не люблю это занятие. Но мне кажется, что это что-то из ряда "Человек я али тварь дрожащзая".
Не только потому что животных жаль (если они умудрятся попастся в кучу не совсем трезвых мужчин с ружьями), но и потому что не понимаю подобного времяпрепровождения... так же как и рыбалку :)