-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kornoos

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Две_половинки_целого девАчки_хотят_секса Z__republic_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1272


Про охоту. И не только.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Greenglazky   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Не очень разбираюсь в охоте, да и не люблю это занятие. Но мне кажется, что это что-то из ряда "Человек я али тварь дрожащзая".
Не только потому что животных жаль (если они умудрятся попастся в кучу не совсем трезвых мужчин с ружьями), но и потому что не понимаю подобного времяпрепровождения... так же как и рыбалку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eris_the_angel   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Вот у меня дедуля тоже охотник. Была с ним пару раз и поняла что не мое. Жалко животинок(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку