Стоматолог это ужастно. Мой папа тоже в прошлом году прошел экзекуцию. Врач сказал, что после таких процедур мужики плачут, но мой папа был самым стойким! Я недавно крошку картошку пробовала, только с сыром(обажаю сыр!),так себе...гамбургер привычнее.