-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kores

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 38
Комментариев: 456
Написано: 270


<P>здрасте! давно не был здесь! это ваще пиздец со

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
Я так и не посмотрела Мадагаскар...
и вообще хочу уйти в запой тоже,но как-то не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
от меня их и не ожидай,терпеть не могу эти письма...
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
ExstremaLka, посмотри очень классно! и уйди в запой! а вообще пошли вместе в запой
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
mistery_flower, уууу я рад
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
kores,
Да,пошли вместе в запой.
И будем пить и смотреть целыми днями Мадагаскар.
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
kores, и я =)
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
ExstremaLka, давай хорошая идея
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:43 (ссылка)
mistery_flower, давай вместе порадуемся
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
kores,
только врядли мы её осуществим : )
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
ExstremaLka, кто сказал надо будет осуществим!
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:48 (ссылка)
kores,
Я бы прям завтра и ушла бы с тобой в запой...
Жаль,женский алкоголизм не лечится : )
Тебе будет легче из запоя выходить : )
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:52 (ссылка)
ExstremaLka, да не кстате женский лечиться если сила воли есть
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:55 (ссылка)
kores,
Возможно : )
И лечится))
Но обычно говорят что нет : )
Кстати,как тебя зовут запойный?
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:57 (ссылка)
ExstremaLka, меня не зовут сам прихожу=)
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:58 (ссылка)
kores,
Ах,ну да...
Запойные все такие...
С тобой свяжусь тоже буду,не Катей,а сама приходить : )
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
ExstremaLka, полюбому
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:00 (ссылка)
kores,
Кста,аманчивое предложение.. : )
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
т.е. заманчивое : )
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
kores, давай,вместе всегда веселее =)
Ответить С цитатой В цитатник
neversleep   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:51 (ссылка)
запой это хорошо.. запой это крута...))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Даша   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:51 (ссылка)
Тебе бы отчистить от удаленных дневников колонку "Постояные читатели" и этих ПЧ станет меньше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюньчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
уууу, запой.....
меня до сих пор сушит....
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:22 (ссылка)
Запой-это круто! Хоть я и не знаю чё это такое... не доводилось ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
ExstremaLka, конечно заманчивое
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
mistery_flower, конечна веселее
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
neversleep, да это круто но иногда нет=\
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
Красотка_Даша, а это можно сделать? и как?
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
Катюньчик, да да да именно сушит не по детски
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
LACOSTE_2005, вот пообщаешься со мной моймёшь как нить я тя возьму с собой на запойные процедуры
Ответить С цитатой В цитатник
Катюньчик   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
kores, эт точно... я за сегодня выпила 3 литра Аква Минерале.... УЖАСНО...............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку