-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kores

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 38
Комментариев: 456
Написано: 270


бред! я не знаю! правда или нет! про юльку(типа ща

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExstremaLka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
[Такая же ситуация...Никак не могу найти нормального парня...Слух,попробуй лучше сам узнать эту девушку поближе и понять какая она на самом деле...И не слушай никого,я так лешилась одного очень любимого мною человека...теперь поздно...]
Ответить С цитатой В цитатник
something_not_useful   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
Да я согласня нащет получше узнать!
Но слушать людей надо...хм говорят в споре рождвается истина,но я думаю что и в столкновении слухов рождается истина)
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:24 (ссылка)
ExstremaLka, вот я тоже думаю подождать и самому всё узнать
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:24 (ссылка)
something_not_useful,
[Не спорю...Даже во лжи есть правда...Но в этой ситуации...Просто хотя бы её узнать..]
Ответить С цитатой В цитатник
phantom707   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:25 (ссылка)
А её не надо искать, она сама тебя найдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:27 (ссылка)
phantom707, ну да я согласен с тобою но бля хочу просто отношений незнаю почему прибило
Ответить С цитатой В цитатник
phantom707   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
Понятно, почему, блядство рано или поздно надоедает. Но поверь, лучше уж лучше не мутить ни с кем, чем мутить и сомневаться...
Ответить С цитатой В цитатник
something_not_useful   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:40 (ссылка)
ExstremaLka, солидарна
Ответить С цитатой В цитатник
Elve   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:50 (ссылка)
В общем решение такое: спокойно живем дальше, ни о чем не паримся и радуемся жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Re: бред! я не знаю! правда или нет! про юльку(типа ща Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:18 (ссылка)
просто так встречаться - без любви - глупо.
если ты в ней сомневаешся, значит и не любишь по настоящему.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rizaia   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
Дружок, выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюньчик   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:32 (ссылка)
понимаю тя...
держись, сё будет ОК! я надеюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
ой...да зачем же ты так загоняешься то?
Ответить С цитатой В цитатник
Asoka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 04:25 (ссылка)
девушек много но они делятся на подклассы
например девачка-дженнифер вся в розоаом без мозгов
или девачка-скейтерша вся такая агрессив типа 'разобъю свою деку об твою башку'
радикальные стороны всегда не катят.. а просто тётки их можно подцепить где угодно
к какому классу ты отнесёшь свою девачку?
Ответить С цитатой В цитатник
_Другая_   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:47 (ссылка)
не слушай никого.....
а еще лучше спроси у нее....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку