-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kores

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 38
Комментариев: 456
Написано: 270


как обчно забыл заплатить за инет вот и тух так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:49 (ссылка)
[Я тоже ненавижу дождь...)))]
Ответить С цитатой В цитатник
something_not_useful   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:49 (ссылка)
зря............
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
ExstremaLka, мы с тобою похожи
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
something_not_useful, в чём зря?
Ответить С цитатой В цитатник
something_not_useful   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
не любишь дождь!КРАСИВО!
а я ненавижу когда он моросит.но если лиывень-я самая щастилвая!

Девушка?....это очень хорошо!держу лапу чтоы у вас все получилось.странность вовсе неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 07:51 (ссылка)
а я вот люблю дождь:) и с кем ты на этот раз загулял??? давай колись
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:10 (ссылка)
иногда полезно дождику полить...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:02 (ссылка)
У меня брат выступает в сентябре. Ты уж приходи! Там, скорее всего, KORN будут выступать, как приглашённые. =)
Ответить С цитатой В цитатник
тушила_сердце_снегом   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:06 (ссылка)
м. ну теперь-то хоть тут?)
тож дождь бесит. волосы вьюццо от влаги %)
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
kores,
[Это точно...]
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
проста_дашка, ну ты то любишь дождь я знаю=) а девачку помниш бля как бы те объяснить помнишь к димке липла девкаюлькой зовут он её отшил?! короче если помнишь то это она
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
Aleksia, ну да=(
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
LACOSTE_2005, как корн? пиздишь?
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:09 (ссылка)
тушила_сердце_снегом, да тут=)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
Серьёзно! Я ещё точно не знаю, может не корн, может limp bizkit, может ещё кто-то. Но скорее всего выступать будут корн.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку