-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koreets

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

катать колбасица слэмиться корея девчёнки пончики

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Striking_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 10
Комментариев: 114
Написано: 217


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blind_Knife   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
И где ж вы катаете?!!!!!! На севере?
Ответить С цитатой В цитатник
Koreets   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Blind_Knife, Сейчас не знаю, если он не пойдёт, я на публс поеду, а если пойдёт, то к полярной! А что?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Knife   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Koreets, Да так, интересуюсь! Ваще у меня с ним отношения не заладились! Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Not-yours   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
ну давайте))) удачки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koreets   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Blind_Knife, Он на самом деле добрый! Наверное ты его чем - то оч разозлила... Даж не знаю... Ну ничё, если, хочешь, я могу его заставить извеницца!..
Yes_girle, Спс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Chains   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
хахх...)))весело...вы вобще давно на северном обитаете?...
я вас чет не видела не разу)))сижу тут,вспоминаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koreets   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Rape, Я да, этот не очень! Я тебя тож не видел!
Ответить С цитатой В цитатник
Eve666   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
хммм....а вы часто на пб? Что-то я вас не видела....а на северном часто катаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Chains   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Koreets, хах,гавено!такой маленький кретинский райончик и жизнь нас ни разу не сталкнула....))хах...а в какой части ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Koreets   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Rape, Ага! Хотя мож ты просто внимания не обратила!
Eve666, И там и там оч часта! Катаем ваще практически каждый день...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Chains   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Koreets, ну мб!))у мя вообще со зрением проблемы большие!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koreets   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Rape, А ты одна гуляешь? Я тоже иногда люблю один побродить...
Ответить С цитатой В цитатник
Koreets   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Особенно под дождём!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Chains   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Koreets, не,счас одна редко...раньше любила чаще шататься!...
а счас я с блайд найф ошиваюсь по северному каждый день...чащ всего,канешн,под поляркой сижу!))
Ответить С цитатой В цитатник
Koreets   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Rape, Странно.. Я тебя там не видел... Вы вдвоём или с тусам?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Chains   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Koreets, чаще всего вдвоем!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Knife   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Koreets
Особенно под дождём!

А я в частном доме живу! Летом по двору под дождём босиком нашусь!)))) Хех! Вот шизафреничка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Knife   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Koreets
Blind_Knife, Он на самом деле добрый! Наверное ты его чем - то оч разозлила... Даж не знаю... Ну ничё, если, хочешь, я могу его заставить извеницца!..

Не спасибо не надо! Ему-то и извиняться не за что! Просто не сложились отношения и СЁ!))) А разозлила видимо сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Blind_Knife, Да ты вообще у нас СТЕРВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Chains   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Militarry_Jane, дааа!!Валя такая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koreets   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Кто такая Валя?
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Knife   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Koreets, мммм.... эт Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку