-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korean_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) x_Emo_Life_in_Almaty_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей: 13
Комментариев: 23
Написано: 63

BrCd

Korean_G: А вот и я!

27-01-2008 15:47 (ссылка)   Удалить
а вот и ты гг
g00dvin1945

Korean_G: всё дастало!!!!

16-01-2008 12:28 (ссылка)   Удалить
кореяныш не парься усё будет окэй ты ток не парься,жаксы?
BrCd

Korean_G: всё дастало!!!!

15-01-2008 15:13 (ссылка)   Удалить
да лан...не расстраивайся ..все буит заепца)
Korean_G

Korean_G: Маи выхадные

15-01-2008 14:11 (ссылка)   Удалить
гггггг прикол ) ^^
а йа в табаган езжу абычна )
g00dvin1945

Korean_G: Маи выхадные

11-01-2008 17:43 (ссылка)   Удалить
о чюви горы это круто...я там баб катераш на санках катаю))ну на медео,где ступеньки..вот оттуда короче
Mikki_xD

Korean_G: Всех с НГ !!! :)

31-12-2007 20:43 (ссылка)   Удалить
И тебя с Новым годом))счастья и всего всего тебе=)
new_mk

Korean_G: Всех с НГ !!! :)

31-12-2007 17:58 (ссылка)   Удалить
спс) тебя тоже с наступающим ( пусть в новом году исполнится то что не сбылось в этом
mean_mistreater

Korean_G: Приет сем! 6)

29-12-2007 07:35 (ссылка)   Удалить
доооо,собирание елки - веливая вешь))) xDD
Anisiya_SAKURA

Korean_G: Вот ещё одна бессмысленая запись моего бессмысленого дневника !)))

27-12-2007 19:13 (ссылка)   Удалить
Дневник штука даже очень полезная, а не бессмысленная ;)
Тут много интересных дневников и сообществ.
Уверена, немного терпения и ты встретишь тут единомышленников ;)
Korean_G

Korean_G: Вот ещё одна бессмысленая запись моего бессмысленого дневника !)))

27-12-2007 19:12 (ссылка)   Удалить
йа твой новый ПЧ терь )))
Mikki_xD

Korean_G: Вот ещё одна бессмысленая запись моего бессмысленого дневника !)))

27-12-2007 18:38 (ссылка)   Удалить
Korean_G,
я Настка=) оч приятно)
Korean_G

Korean_G: Вот ещё одна бессмысленая запись моего бессмысленого дневника !)))

27-12-2007 18:33 (ссылка)   Удалить
Как тя завут?)))
Мну кстати Антон )))
Mikki_xD

Korean_G: Вот ещё одна бессмысленая запись моего бессмысленого дневника !)))

27-12-2007 18:29 (ссылка)   Удалить
привет)
BrCd

Korean_G: ГГГ

27-12-2007 00:35 (ссылка)   Удалить
=))
БеСпРеДеЛьЩиЦцЦа

Korean_G: Без заголовка

26-12-2007 14:54 (ссылка)   Удалить
C иСпРаВлЕнНоЙ ДвОйКоЙ тЯ!!!))) xDDD
BrCd

Korean_G: Без заголовка

25-12-2007 17:55 (ссылка)   Удалить
молодец))поздравляю))
BrCd

Korean_G: Дневник Korean_G

24-12-2007 17:04 (ссылка)   Удалить
с дневом )
Anisiya_SAKURA

Korean_G: Без заголовка

24-12-2007 15:38 (ссылка)   Удалить
Каникулы - это гуд! =)
Anisiya_SAKURA

Korean_G: Дневник Korean_G

24-12-2007 15:37 (ссылка)   Удалить
Мой молодой человек тоже играет в Warcraft =)
Anisiya_SAKURA

Korean_G: Дневник Korean_G

24-12-2007 15:37 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с дневником!
Чтобы помочь тебе быстрее освоиться, советую выполнить следующие действия:
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение
- (?) Послать друзьям приглашение
- (?) Помочь друзьям зарегистрироваться
Her_live

Korean_G: Без заголовка

24-12-2007 15:36 (ссылка)   Удалить
привет)...с дневом! если будут вопросы обращайся...если хочешь заходи становись Постоянным Читателем...Удачи)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»