-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korde

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Найтвиш Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


...конец...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


METAL_NYMPHE   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:30 (ссылка)
Эй...мы тебя тоже очень любим!!!я так к тебе привязалась,солнце... Я не хочу,чтобы ты уходила....((((
Ответить С цитатой В цитатник
-Korolevna-   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:55 (ссылка)
уходишь с лиру?
Ответить С цитатой В цитатник
flamme666   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:03 (ссылка)
как жаль... я с тобой только недавно познакомилась, и тоже не хочу, чтобы ты уходила... я буду скучать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Удачи тебе, буду скучать, жаль, что так мало общались! Может вернешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Marjaviini   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:13 (ссылка)
Ну, а вКонтакте ты есть? Контакт не Ли.Ру, много писать не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana-Himka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 09:59 (ссылка)
Я по тебе то же буду скучать! Хотя я и не часто захожу на чей-нить днев! Удачи!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--VodyAnayA--   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:58 (ссылка)
... жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Moranna   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 22:59 (ссылка)
возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
White_Fog   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:39 (ссылка)
Однако как мило и красиво ты нас тут всех кинула! Аяяяй!!!Хоть бы мыльницу оставила! мосты просто так не сжигают, всегда хоть что-то но должно остаться!!! А я то тут уже больше недели сидела и думала, что же с ней такого случилось, что она опять так надолго удалила днев! выходит зря переживала....Ладно,раз уж ты что-то решила, удачи тебе, она леди очень капризная, она тебе очень пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2018 г. 17:31 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
rustamuss58   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2018 г. 07:16 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 06:15 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку