Однако как мило и красиво ты нас тут всех кинула! Аяяяй!!!Хоть бы мыльницу оставила! мосты просто так не сжигают, всегда хоть что-то но должно остаться!!! А я то тут уже больше недели сидела и думала, что же с ней такого случилось, что она опять так надолго удалила днев! выходит зря переживала....Ладно,раз уж ты что-то решила, удачи тебе, она леди очень капризная, она тебе очень пригодится.