-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korde

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Найтвиш Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


Хэллоуин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


METAL_NYMPHE   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 23:09 (ссылка)
И тебя поздравляю)))какие планы на каникулы?
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Хэллоуин Пятница, 31 Октября 2008 г. 23:34 (ссылка)
и тебя тоже с праздником)))
и с заслуженным отдыхом)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 07:27 (ссылка)
METAL_NYMPHE, ходить в школу и готовиться к городским олимпиадам)) а на самом деле - просто отдыхать!!!
Dark_Princess_of_the_night, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 08:54 (ссылка)
И тебя с каникулами, отдыхай на здоровье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 08:59 (ссылка)
Freija-Marija, спасибо!!! сейчас в школу за дневником сгоняю, и на заслуженный отдых!
Ответить С цитатой В цитатник
White_Fog   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:02 (ссылка)
Прими и мои поздравления! Точно, конец четверти, а я то думаю, что дети такие веселые бегают. Такое ощущение что в школе не была лет 200.))) Желаю тебе отдохнуть на славу!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 13:08 (ссылка)
и тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 17:45 (ссылка)
White_Fog, это пока дети веселые, до 11 ноября)))
Passilda, тебя также!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Loth-_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:41 (ссылка)
Спасибо, и вас с прошедшим. Кстати, Хеллоувин был просто вышка
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 10:58 (ссылка)
Огнеслава, точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку