-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korde

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Найтвиш Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_Rafaello   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 10:58 (ссылка)
я закончила школу. Да в моей жизни столько всего, что писать можно вечно..
у меня нет дома инета, а вечером приходят такие мысли, а записать некуда.
Днём пишу всякий бред...
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 14:36 (ссылка)
Passilda, вот и у меня получается бред...
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:44 (ссылка)
ну все точно изменится. к тому же раз ты этого хочешь.
а в школу действительно нужно. во -первых, как ты сказала оценки, а во-вторых, тебе действительно надо развеяться.
Такая обстановка на кого угодно плохо повлияет
В колонках играет: Nightwish - Master Passion Greed

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:22 (ссылка)
Korde, я так не считаю. Точнее мало тебя знаю и мало читала твой днев.
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:40 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, вот-вот))
будем развеиваться в родимой обстановке, а то меня от дома уже подташнивает)Passilda, а ты повнимательней почитай)) сплошной бред)))
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Ответ в Korde; Без заголовка Понедельник, 27 Октября 2008 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Korde: Dark_Princess_of_the_night, вот-вот))

будем развеиваться в родимой обстановке, а то меня от дома уже подташнивает)Passilda, а ты повнимательней почитай)) сплошной бред)))

)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 00:03 (ссылка)
Korde, твои записи не бред,а переживания! Пиши для себя,нам интересно всё,что связано с тобой,и мы будем ждать столько,сколько нужно))
Какая у вас большая семья и имена такие необычные...
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:24 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, ну да лан тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:46 (ссылка)
METAL_NYMPHE, отец по национальности наполовину венгр, а мама в Чехии родилась, а у меня в свидетельстве о рождении стояло "русская")) а еще папа три раза женился, и от каждого брака по ребенку - сначала Роман, потом я, ну, а Дарина самая младшая. Самое интересное, что Адриана, Божена и Яромира (это все жены, бывшие и настоящая) неплохо общаются. Я всегда этому удивлялась
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Ответ в Korde; Без заголовка Среда, 29 Октября 2008 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Korde: METAL_NYMPHE, отец по национальности наполовину венгр, а мама в Чехии родилась, а у меня в свидетельстве о рождении стояло "русская")) а еще папа три раза женился, и от каждого брака по ребенку - сначала Роман, потом я, ну, а Дарина самая младшая. Самое интересное, что Адриана, Божена и Яромира (это все жены, бывшие и настоящая) неплохо общаются. Я всегда этому удивлялась

интересное хитросплетение)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:37 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, да уж! зато я теперь ничему не удивляюсь, разве что собственной национальности
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Ответ в Korde; Без заголовка Четверг, 30 Октября 2008 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Korde: Dark_Princess_of_the_night, да уж! зато я теперь ничему не удивляюсь, разве что собственной национальности

ну они решили видимо не мучаться..я про людей в паспортном столе)
В колонках играет: Nightwish - Amaranth

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Korde, вот это да))))впечатляет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 19:47 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, наверное!
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 19:48 (ссылка)
METAL_NYMPHE, что конкретно??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку