| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Korde:Dark_Princess_of_the_night, вот-вот))
будем развеиваться в родимой обстановке, а то меня от дома уже подташнивает)Passilda, а ты повнимательней почитай)) сплошной бред)))
Исходное сообщение Korde:METAL_NYMPHE, отец по национальности наполовину венгр, а мама в Чехии родилась, а у меня в свидетельстве о рождении стояло "русская")) а еще папа три раза женился, и от каждого брака по ребенку - сначала Роман, потом я, ну, а Дарина самая младшая. Самое интересное, что Адриана, Божена и Яромира (это все жены, бывшие и настоящая) неплохо общаются. Я всегда этому удивлялась
Исходное сообщение Korde:Dark_Princess_of_the_night, да уж! зато я теперь ничему не удивляюсь, разве что собственной национальности
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |