-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korde

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Найтвиш Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


Что делать дальше?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ms_alyona   обратиться по имени Re: Что делать дальше? Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:27 (ссылка)
у нас в школе да и в универе тож берут лист и ностятся типа почему ему выше.
не люблю таких людей.
а вот начет рассказа, отказаться было нельзя?
ты поправляйся там, ладно?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Marjaviini   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:33 (ссылка)
О, у меня с давлением абсолютно то же самое, так что не волнуйся, это возрастное, с нервами - аналогично. Я в прошлом году вообще чуть не стала считать себя истеричкой. В итоге перестала пить кофе, вроде, слегка полегче стало))) Хотя и сейчас взрываюсь мгновенно. А еще у меня температура вчера была 35,4 - и это с повышенным давлением))) Кстати, мне по физре то же самое сказали на прошлой неделе))))) А еще я сегодня не пошла в школу, потому что - 1) Недосып накопился, 2) Суббота - самый отстойный день, 3) Настроения не было, 4) На олимпиаду меня вместо уроков не взяли, хотя я в прошлом году ездила, когда никто не хотал - быстро же забыли! Так вот, звонит мне "подружка" и сладким голосом вопрошает, не звонила ли мне классная, типо я прогульщица ( в отличие от нее), тон такой, как будто она - Великий Инквизитор... Ух, блин, чуть вслух ее не обматерила. А по поводу рассказа и вообще работы с температурой - всех шли НА ХЕР. Конкретно. Нехрена за них работать, когда самочувствие плохое.
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:50 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, я тоже таких людей не люблю! Особенно когда это делают у меня за спиной.
От рассказа я бы с радостью отвертелась, да там подала голос наша классная, она у нас алгебру и геометрию ведет, а у меня там оценки так себе...
Наверное, скоро поправлюсь! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:54 (ссылка)
Whisper_of_Ages, Я кофе вообще не пью) Наверное, просто перепсиховала, вот и пошло. Я бы физрука с удовольствием бы отправила, но родителям мои оценки дороже всего на свете, свет на них сошелся клином... А с рассказом наверное так и сделаю. Я что, обязана умереть, но накропать этот шедевр?
И большое спасибо за поддержку! Все-таки как хорошо в субботу дома!
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Ответ в Korde; Что делать дальше? Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Korde: Dark_Princess_of_the_night, я тоже таких людей не люблю! Особенно когда это делают у меня за спиной.

От рассказа я бы с радостью отвертелась, да там подала голос наша классная, она у нас алгебру и геометрию ведет, а у меня там оценки так себе...

Наверное, скоро поправлюсь! Спасибо!

а ну если только из-за классной...
за спиной много кто чего делает. не обращай внимания. такие подлецы будут всегда.
отдыхай сейчас и поправляйся

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 15:27 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, Спасибо! Вот думаю - наплевать мне на этот рассказ или нет? Фантазии нет абсолютно, желание вообще ушло в минус... Позвоню-ко я и откажусь. Пускай они все идут к черту!
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Ответ в Korde; Что делать дальше? Суббота, 25 Октября 2008 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Korde: Dark_Princess_of_the_night, Спасибо! Вот думаю - наплевать мне на этот рассказ или нет? Фантазии нет абсолютно, желание вообще ушло в минус... Позвоню-ко я и откажусь. Пускай они все идут к черту!

тебе и так плохо. почему на тебя все повесили в последний момент....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 15:36 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, Все люди эгоисты... Вообще-то я им одну статью уже сделала и отдала неделю тому назад...
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Ответ в Korde; Что делать дальше? Суббота, 25 Октября 2008 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Korde: Dark_Princess_of_the_night, Все люди эгоисты... Вообще-то я им одну статью уже сделала и отдала неделю тому назад...

а статьи вообще к газете какой то особенной или к чему?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 15:41 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, Каждый год в ноябре мы празднуем день рождения лицея. И всем 9 классам задали сделать по поздравительной газете. По идее, сдать это чудо надо было еще в среду, но наша любимая редколлегия все медлит. Пускай выпутываются как хотят, сколько раз они меня подставляли, надоело, ей-богу!
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:13 (ссылка)
Korde, вот я тоже таких поступков не понимаю,зачем подкладывать свинью другим?!Ну историчка у вас молодец))Да и вообще с учителями надо дружить))
Ой,ненавижу все эти работы с газетами,историями,в школе всегда от них отлынивала,в универе сейчас тоже этим же занимаюсь)))
А физруки-это зло в человеческом обличьи!!!Женщина-физрук всегда лучше,да и понимают они девочек всегда))
Здоровье своё береги,помедитируй что ли...Не злоупотребляй прочностью своих нервов)
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 10:42 (ссылка)
METAL_NYMPHE, Я с учителями дружу)) Кроме директора - он просто идиот!
А рассказ я все-таки сделала. Как получилось, так получилось. Смешно или нет, не знаю. Мне явно было не до смеха...
Здоровье буду беречь на каникулах. Всего-то неделька осталась, а там отдохну, высплюсь, помедитирую)))
И спасибо за добрые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Moranna   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 12:30 (ссылка)
богатырь, богатырю розьнь
 (470x424, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:17 (ссылка)
--Мара--, Точно!
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Ответ в Korde; Что делать дальше? Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Korde: Dark_Princess_of_the_night, Каждый год в ноябре мы празднуем день рождения лицея. И всем 9 классам задали сделать по поздравительной газете. По идее, сдать это чудо надо было еще в среду, но наша любимая редколлегия все медлит. Пускай выпутываются как хотят, сколько раз они меня подставляли, надоело, ей-богу!

ну правильно. ты уже свою статью написала. как будто к лассе никто больше не может написать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Korde, да не за что))мы же о тебе заботимся))нам приятно знать,что с тобой всё хорошо))ах,каникулы...это то немногое,что мне нравилось в школе))
Ответить С цитатой В цитатник
--VodyAnayA--   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 00:16 (ссылка)
Korde, я в шоке.... у меня конечно были проблемы из-за одного экземпляра так что давление подстакивало под 80/120, но даже такого не было!...
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 10:06 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, да я все-таки написала, чтобы не привязывались... другие тоже вполне в состоянии написать, да вот лень-матушка...
METAL_NYMPHE, Каникулы - самое лучшее время в жизни) по крайней мере пока))
--VodyAnayA--, спасибо, мне уже лучше)) перепсиховала просто, и все) сегодня отсижусь еще денек, и завтра на амбразуру (или гильотину)
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Ответ в Korde; Что делать дальше? Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Korde: Dark_Princess_of_the_night, да я все-таки написала, чтобы не привязывались... другие тоже вполне в состоянии написать, да вот лень-матушка...

METAL_NYMPHE, Каникулы - самое лучшее время в жизни) по крайней мере пока))

--VodyAnayA--, спасибо, мне уже лучше)) перепсиховала просто, и все) сегодня отсижусь еще денек, и завтра на амбразуру (или гильотину)

ну ты умничка в любом случае)
В колонках играет: Nightwish - Whoever Brings the Night

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:41 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
ms_alyona   обратиться по имени Re: Ответ в Korde; Что делать дальше? Понедельник, 27 Октября 2008 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Korde: Dark_Princess_of_the_night, спасибо))

не за что)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kalina_krasnaya   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 18:32 (ссылка)
Я не совсе поняла из-за чего ты "плывешь" так часто...А у тебя школа или класс углубленный во что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Kalina_krasnaya, мы математику и физику углубленно изучаем, а у меня гуманитарные предметы лучше идут)) сижу на физике и думаю - о чем учитель сам с собой разговаривает?
Ответить С цитатой В цитатник
Kalina_krasnaya   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 19:00 (ссылка)
Korde, если тебе ближе другое,а ни чем ты занимаешься-почему бы не сменить профиль?Я бы не хотела заниматься в жизни тем,к чему душа не лежит,даже.может быть.за хорошие деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 14:18 (ссылка)
Kalina_krasnaya, наш лицей - лучший в городе, остальные школы хоть и считаются гимназиями, но там ТАКОЕ обучение!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку