Marjaviini обратиться по имени
Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:33 (ссылка)
О, у меня с давлением абсолютно то же самое, так что не волнуйся, это возрастное, с нервами - аналогично. Я в прошлом году вообще чуть не стала считать себя истеричкой. В итоге перестала пить кофе, вроде, слегка полегче стало))) Хотя и сейчас взрываюсь мгновенно. А еще у меня температура вчера была 35,4 - и это с повышенным давлением))) Кстати, мне по физре то же самое сказали на прошлой неделе))))) А еще я сегодня не пошла в школу, потому что - 1) Недосып накопился, 2) Суббота - самый отстойный день, 3) Настроения не было, 4) На олимпиаду меня вместо уроков не взяли, хотя я в прошлом году ездила, когда никто не хотал - быстро же забыли! Так вот, звонит мне "подружка" и сладким голосом вопрошает, не звонила ли мне классная, типо я прогульщица ( в отличие от нее), тон такой, как будто она - Великий Инквизитор... Ух, блин, чуть вслух ее не обматерила. А по поводу рассказа и вообще работы с температурой - всех шли НА ХЕР. Конкретно. Нехрена за них работать, когда самочувствие плохое.