White_Fog обратиться по имени
Суббота, 18 Октября 2008 г. 16:07 (ссылка)
Знаешь, мне очень приятно, что я смогла тебе хоть чем-то помочь. У всех у нас жизнь не сахар, но каждому выпадают испытания по возрасту, по силам, и пусть иногда нам кажется, что проще проползти под преградой, чем перепрыгнуть через нее.С каждым годом проблем становится все больше, от них не убежать и не скрыться, ибо в том или ином виде, наши проблемы нас настигнут. Возможно, я совсем устарела в своих понятиях, но мне кажется, что люди хоть немного, но должны помогать друг другу. Если будут проблемы, или просто станет грустно, стучись, всегда помогу чем смогу.
Я когда училась в школе продула в олимпиаде по истории, всего навсего 1 злосчастный бал, и кому?! Своей приятельнице, которая по чистой случайности ответила верно.Вот такая вот пакость.