-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korde

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Найтвиш Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


Эскапизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


METAL_NYMPHE   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:56 (ссылка)
Ой,вот я среди тех людей,кого можно назвать эскапистами...Иногда реальность угнетает,но я стараюсь вовремя вернуться в реальный мир,пусть и не такой яркий и красочный,как мой собственный...
Мыло с верёвкой-тут не помощники!!!Самые лучшие помощники-бумага и карандаш!!!Сиди и пиши себе на здоровье о прекрасных мирах,рождённых в тоём сознании))Хотя,тот факт,выдуманные ли эти миры,или всё же существуют,для меня так и не установлен...
Ответить С цитатой В цитатник
Kalina_krasnaya   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:50 (ссылка)
Это не выход.надо привыкать жить с людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 08:58 (ссылка)
METAL_NYMPHE, Очень хороший способ, но иногда не срабатывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 08:59 (ссылка)
Kalina_krasnaya, Надо! Я учусь
Ответить С цитатой В цитатник
Ариэлла   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:07 (ссылка)
Даже если привыкнуть жить "как надо", все равно - и самый обычный человек иногда мечтает сбежать от всего окружающего мира, и запереться в своем маленьком уютном мирке.
Ответить С цитатой В цитатник
Korde   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:20 (ссылка)
Ариэлла, Да! У себя-то спокойней)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку