METAL_NYMPHE обратиться по имени
Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:56 (ссылка)
Ой,вот я среди тех людей,кого можно назвать эскапистами...Иногда реальность угнетает,но я стараюсь вовремя вернуться в реальный мир,пусть и не такой яркий и красочный,как мой собственный...
Мыло с верёвкой-тут не помощники!!!Самые лучшие помощники-бумага и карандаш!!!Сиди и пиши себе на здоровье о прекрасных мирах,рождённых в тоём сознании))Хотя,тот факт,выдуманные ли эти миры,или всё же существуют,для меня так и не установлен...
Ответить С цитатой В цитатник