-Видео

Просто офигеть!!!
Смотрели: 69 (1)
Улыбнуло))))
Смотрели: 171 (4)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в korado

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Друзья_Наталии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1551





Китайский автопром смертелен...

Пятница, 10 Июля 2009 г. 08:35 + в цитатник

В добрый путь)))

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 20:55 + в цитатник
Ну побывал дома, пора в путь дорогу.... впереди Воронеж)) Я не был еще ни разу в Воронеже)))

Вернулся в родные пенаты))

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 08:49 + в цитатник
Питер провожал жуткой метелью и холодом))) Ощущение, что прогонял)))

На радость детям))

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:36 + в цитатник
Детки с удовольствием съедают яблочного лебедя)) рецепт в комментах
 (700x525, 157Kb)



Процитировано 1 раз

Родина!!!

Понедельник, 26 Января 2009 г. 12:33 + в цитатник
А у кого нибудь есть фотки дома где родились и выросли? А у меня есть))))
 (700x525, 105Kb)



Процитировано 1 раз

Отопление

Суббота, 24 Января 2009 г. 16:27 + в цитатник
В силу специальности нашел сей прибор и сфоткал, замечательная батарейка))
 (525x700, 75Kb)

Котейка

Суббота, 24 Января 2009 г. 16:26 + в цитатник
Знатный зверюга)))
 (525x700, 91Kb)

Нимфы))

Суббота, 24 Января 2009 г. 16:24 + в цитатник
Нашел фотку Нимфы)))
 (525x700, 107Kb)

Ваше отношение к строительству Мусоросжигательных заводов!

Суббота, 10 Января 2009 г. 13:10 + в цитатник
http://www.greenpeace.org/russia/ru/1853813/map_moscow По этой ссылке можно попасть на сайт гринписа и прочитать о "пользе" мусоросжигательных заводов для населения! Каково Ваше мнение?

Новогодняя Ёлка!

Вторник, 06 Января 2009 г. 20:38 + в цитатник
Странная сегодня была ёлка в ЦДРИ на кузнецком мосту, спонсор ёлки был LAMS еда для животных и дарили детям за конкурсы пакетики с кошачей едой, мотивируя, что домашним питомцам тоже нужны к празднику подарки, блин, а что делать тем у кого питомцы рыбки?(((( Вообщем отврат, и снегурочка млин лет 45ти с прокуренным голосом, вообщем аховая ёлка, если кому случиться счастие попасть на енту елку меня поймут.... полное г....... это не считая полностью умершее помещение, туалеты, стулья,стены и прочее....

Карп по корейски....

Суббота, 03 Января 2009 г. 20:06 + в цитатник
Карп, почистить, вынуть жабры, потом сварить до полуготовности стакан риса и пожарить пару луковиц, потом смешать рис с луком и набить подсоленного карпа, поставить на противень и надрезать, смазать майонезом и в духовку, потом ням-ням)))
 (700x525, 181Kb)

Новый год!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:18 + в цитатник
Неожиданный (для детей) визит деда мороза со снегурочкой....
 (700x525, 186Kb)

Скоро Новый Год

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 19:45 + в цитатник
На ёлке у меня на работе дед мороз подарил старшенькой дочке ролики.
 (700x525, 168Kb)

Селёдок теперь разводим)) Заводчик Васильев)))

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 19:39 + в цитатник
Купил себе на забаву))
 (700x525, 211Kb)

вот какую штуку купляли))

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:21 + в цитатник
Правда нам не понравилася))) Фрутки в жоле))
 (700x525, 190Kb)

Тут я и арбайтн)))

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:33 + в цитатник

 (700x525, 186Kb)

Отдых с пивом и девочками))))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:13 + в цитатник
Дача 23 августа 2007 года))) Дача, пиво, бассейн, девочки))))
 (700x525, 233Kb)

Жизненно)))

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:36 + в цитатник
Средство контрацепции)))
 (350x438, 37Kb)

Хи

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:35 + в цитатник
Хи
 (500x696, 54Kb)

Опять)))

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:34 + в цитатник
ГЫ
 (400x358, 17Kb)


Поиск сообщений в korado
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь