Босяком_по_небу обратиться по имени
Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:21 (ссылка)
ну все, значит приступай к действиям...только не смейся, я опять про кино, но сама подумай, так меньше шансов замерзнуть и с синим носом и соплями, что-то там бормотать под нос себе, а тут все же есть шанс себя показать, шубку то снимешь:) далее, проверишь его на щедрость, это тоже показатель, предложит он тебе хотя бы фанту или нет, при чем речь то не идет о брильянтах и машинах, просто проверишь его обходительность, внимание и щедрость:) Идите с ним в кино!