-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kooky

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


О нем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кондраков   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Босяком_по_небу   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:21 (ссылка)
ну все, значит приступай к действиям...только не смейся, я опять про кино, но сама подумай, так меньше шансов замерзнуть и с синим носом и соплями, что-то там бормотать под нос себе, а тут все же есть шанс себя показать, шубку то снимешь:) далее, проверишь его на щедрость, это тоже показатель, предложит он тебе хотя бы фанту или нет, при чем речь то не идет о брильянтах и машинах, просто проверишь его обходительность, внимание и щедрость:) Идите с ним в кино!
Ответить С цитатой В цитатник
kooky   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:23 (ссылка)
Босяком_по_небу, Однажды я на первое свидание ходила в кино. Опыт неудачный я тебе скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Босяком_по_небу   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:02 (ссылка)
kooky, Ну все, давай теперь то неудачное свидание вспоминать. Ну хорошо, сходите в патио-пиццу! Точно, аж слюнки потекли, надо со своим вырваться туда. Я все же советую проверить на вшивость его, если будет платить только за себя, то и в будущем копейки лишней на тебя не потратит и цветы максимум с клумбы сорваны. Уж если выбирать парня, то не размениваться…при чем не обязательно ему быть богатым, просто такие мелочи как, кто платит хотя бы за мороженное, неплохой показатель его натуры.
Ответить С цитатой В цитатник
kooky   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:10 (ссылка)
Босяком_по_небу, я тебе сейчас вспомню все свои неудачи :)))
Ладно,не подгоняй :))) У меня сейчас сложное время в учебе :) Надо на ней сосредоточиться,а не на парнях зацикливаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Босяком_по_небу   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
kooky, :) Ну учеба так учеба...ну ты это, в курсе то держи:)
Ответить С цитатой В цитатник
kooky   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
Я его буду с учебой совмещать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку