-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kooky

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Знакомства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 09:38 (ссылка)
Подойти и скажи привет, а потом разверни разговор на какую-нибудь отдаленную тему
Ответить С цитатой В цитатник
kooky   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
ПРивет-тоже как-то не оригинально. А что значит отдаленная?? Тема,а-ля,молодой человек у вас что-то выпало из брюк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Босяком_по_небу   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:41 (ссылка)
kooky, Все, теперь понятно о ком стихотворение, а я уже успела вставить комментарий в последний пост. Ты знаешь, нет ничего зазорного, если ты подойдешь и пригласишь в кино. Да, банально, избито, не ново, но до сих пор действует. Удачи тебе и пусть он только откажется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Offside   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:36 (ссылка)
Считаю, что нужно действовать прямо и решительно. Т.е. так, как ты не хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
kooky   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:51 (ссылка)
Offside, Где взять силы,чтобы действовать так, как ты говоришь??

Босяком_по_небу, так я боюсь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Босяком_по_небу   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:07 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение kooky
Offside, Где взять силы,чтобы действовать так, как ты говоришь??
А как ты тогда узнаешь, будет у Вас что-то или нет?! Взаимная симпатия или только с твоей стороны...так что, все куда проще, просто предлагаешь в кино:) Блин, я опять про кино или погулять и никаких боюсь! ты же не жениться ему предлагаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Offside   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
А вообще-то подумай, оно тебе нужно. Может и без этого тебе будет житься нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
kooky   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:56 (ссылка)
Босяком_по_небу, мне кажется,что взаимная :) по крайней мере,я его стала чаще видеть :) вернее,он стал мне чаще на глаза попадаться,причем не только по моей инициативе.
Offside, давай,отговори меня еще :) на нем мой глаз уже как год лежит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Босяком_по_небу   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
kooky, Ну вот! Тем более! Раз уже год как ты думаешь о нем, да еще и он стал чаще появляться, то уже давно пора делать другой шаг:) Короче, он я так чувствую тоже парень робкий, бери в свои руки, спровоцируй, пригласи в кино:)я тебе все уши с ним прожжужу, а дальше пусть он уже сам раскрывается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку