-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в konyfka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2006
Записей: 45
Комментариев: 158
Написано: 215

Аноним

konyfka: Без заголовка

18-02-2010 18:27 (ссылка)   Удалить
... Любви нет - есть только секс, дружбы нет - взаимный интерес... (25/17, строка из песни) а вы всё про любофь трёте.
Iliana_13

konyfka: Без заголовка

27-09-2007 23:34 (ссылка)   Удалить
Какие люди!!!!! Кого я вижу!!!! Вы вернулись к нам???
Джинни

konyfka: Без заголовка

14-04-2007 17:17 (ссылка)   Удалить
очень красиво
__J_U_L_I_A__

konyfka: Без заголовка

08-03-2007 23:07 (ссылка)   Удалить
С праздничком!!!Пусть все твои мечты сбываются=)
_Влюблённая_в_мечту_

konyfka: Без заголовка

04-03-2007 23:32 (ссылка)   Удалить
блин. офигенный стих........
konyfka

konyfka: Без заголовка

02-03-2007 16:25 (ссылка)   Удалить
Time_For_Dream, __J_U_L_I_A__, спасибки за приятные слова... очень приятно знать, что есть такие люди, как вы, которые всегда поддержат!
Time_For_Dream

konyfka: Без заголовка

02-03-2007 12:46 (ссылка)   Удалить
konyfka,стих хороший,никакой наигранности я не заметила. Просто бывает слишком много эмоций,а слов не хватает...
__J_U_L_I_A__

konyfka: Без заголовка

28-02-2007 20:48 (ссылка)   Удалить
Fremde, Просто у нее есть чувства, есть мысли! И ей не к чему менять имидж каждый день. Его меняют только те у кого нет собственного мнения, такие люди подстраиваются под других. Это мое мнение
Fremde

konyfka: Без заголовка

27-02-2007 11:39 (ссылка)   Удалить
konyfka, Меня мало кто понимает. Потому как таких людей, как я очень мало. Да я чёрствый и безчувственный. Спросишь, всегда ли так? Нет, только сегодня. Потому, как завтра у меня уже другой имидж и совсем другой я человек. У меня всё.
konyfka

konyfka: Без заголовка

27-02-2007 09:02 (ссылка)   Удалить
Fremde, знаешь, я не понимаю таких людей как ты! зачем понапрасну оскорблять человека, которого ты совсем не знаешь!? Ты очень чёрствый и безчувственный человек, если ты спокойно можешь себе это позволить!
Fremde

konyfka: Без заголовка

26-02-2007 18:51 (ссылка)   Удалить
konyfka, Я хотел обидеть тебя тем самым, разве не понятно
konyfka

konyfka: Без заголовка

26-02-2007 12:52 (ссылка)   Удалить
Fremde, можешь даже не спорить. Ты глубоко заблуждаешься - волосы у меня русые...
И что ты хотел сказать, намекая на то, что я блондинка?
Fremde

konyfka: Без заголовка

25-02-2007 22:51 (ссылка)   Удалить
konyfka, Готов поспорить, что ты блондинка
konyfka

konyfka: Без заголовка

25-02-2007 15:47 (ссылка)   Удалить
Fremde, что ты имеешь в виду наигранности? Знаешь, мои стихи всегда отражают меня...
и если ты видишь в них наигранность - это твоё мировоззрение на мои произведения!
Ты, кстати, первый человек, который обвинил меня в наигранности моего произведения... я такая какая есть и мои стихи тоже!!!
__J_U_L_I_A__

konyfka: Без заголовка

25-02-2007 13:01 (ссылка)   Удалить
А мне понравился!
Fremde

konyfka: Без заголовка

24-02-2007 23:53 (ссылка)   Удалить
Идея оч. хорошая, но стих наигранный
__J_U_L_I_A__

konyfka: Без заголовка

19-02-2007 12:32 (ссылка)   Удалить
konyfka, Спасибо солнышко=) Ты очень хороший человечек=)
konyfka

konyfka: Без заголовка

17-02-2007 22:43 (ссылка)   Удалить
__J_U_L_I_A__, извини что не комментирую в твоём дневничке! будет время обязательно загляну в твой дневник! Он тоже стал для меня родным, как и мой!
konyfka

konyfka: Без заголовка

17-02-2007 22:42 (ссылка)   Удалить
Fremde, дневник нужен!!! и очень нужен!
Просто иногда на него не хватает времени! И в нэте запрещают сидеть!
А те люди, которые хоть раз чувствовали у себя в душе пустоту и одиночество меня поймут!
Обычно для меня это состояние временно! и скоро пройдёт!
А дневник, дневник - это частичка тебя, и оторвать его просто так я не могу. Хотя бы потому что здесь есть люди, которые меня поймут и поддержат, как и я их в трудную минуту!!!
Fremde

konyfka: Без заголовка

17-02-2007 21:25 (ссылка)   Удалить
__J_U_L_I_A__, Если нет мыслей в голове, которые можешь доверить дневнику, тогда теряется смысл существования днева
__J_U_L_I_A__

konyfka: Без заголовка

17-02-2007 21:21 (ссылка)   Удалить
Fremde, Почему не нужен? Я с тобой не согласна...
Fremde

konyfka: Без заголовка

17-02-2007 21:02 (ссылка)   Удалить
Может тебе не нужен дневник?
Джинни

konyfka: Скоро праздник, а я грущу....

17-02-2007 00:15 (ссылка)   Удалить
Мдя... и я с вами
 (128x128, 28Kb)
Fremde

konyfka: Скоро праздник, а я грущу....

10-02-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
Не ты одна такая, мне вот тоже некого поздравить. Но ведь живу и радуюсь за других
__J_U_L_I_A__

konyfka: Скоро праздник, а я грущу....

10-02-2007 19:07 (ссылка)   Удалить
Немогу не согласится с вами! У меня тоже самое. Тоже самое поведение. Но мы еще наверстаем упущенное=)
Iliana_13

konyfka: Скоро праздник, а я грущу....

10-02-2007 19:03 (ссылка)   Удалить
Такая же ситуация... Но... Надежда умирает последней. Наше, к нам ещё придёт! =)
__J_U_L_I_A__

konyfka: моим ПЧ

06-02-2007 13:54 (ссылка)   Удалить
Ничего, мы знаем, что как будет время, ты обязательно обрадуешь нас новым постом и новыми комментами!удачи!=)
Fremde

konyfka: моим ПЧ

06-02-2007 00:25 (ссылка)   Удалить
konyfka, Я сам за дневом не больно слежу, меня друг уговорил его завести
konyfka

konyfka: моим ПЧ

05-02-2007 21:44 (ссылка)   Удалить
Fremde, Образ жизни даже очень активный. Еле всё успеваю. А друзей я просто предупредила о том что временно буду отсутствовать...
Fremde

konyfka: моим ПЧ

05-02-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
Значит ведёшь активный образ жизни (раз не хватает времени). И то что у тебя его не хватает времени на ПЧ, это не означает, что ты обязана перед всеми отчитываться
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»