-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoNiC

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 165


Страх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pikok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:20 (ссылка)
Братишка. =)
у меня нет слов. а ведь ты прав во многом.
извини, что вчера не ответила. сейчас напишу сообщение.
вчера были на Люках в Черче. это словами не передать.
Ответить С цитатой В цитатник
KoNiC   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:24 (ссылка)
Классно. А я вчера все-таки буку взял. Не ту что хотел, с семейными обстоятельствами пришлось поболее сэкономить. Сейчас ищу где подешевле подкинуть пиплнет. Я все никак себя не заставлю туда сходить. Выболею наверное схожу в дартс покидаю. А сейчас погнал за передачкой.
Ответить С цитатой В цитатник
pikok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:28 (ссылка)
KoNiC, поздравляю с покупкой! =)
какой? =)
потом напишешь, давай беги =)
удачи! =)
Ответить С цитатой В цитатник
KoNiC   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
Слабенький, но в отличном состоянии. Взял в АВС. Dell Latitude c610
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 06:26 (ссылка)
Ну ну….
QUOTE]Исходное сообщение KoNiC
Не могу писать, не хочу писать, но не могу уснуть, пока ничего не напишу.
О чем я сейчас думаю? Незнаю. Точнее знаю, но сам боюсь себе в этом признаться. Почему мы всегда чего-то боимся. Вся наша жизнь построенна на страхе. Мы учимся, ведем себя как подобает в обществе, лишь потому что боимся. Боимся, что не сможем найти потом работу, не сможем благоустроить жизнь, так как бы нам хотелось. Да, в принципе, не так как бы хотелось. Мы даже незнаем на самом деле, как бы нам хотелось жить. Мы боимся хотеть. Мы хотим то, что диктует наш страх. Вся жизнь в страхе. Мы боимся быть одинокими. Мы встречаемся с людьми, к которым мы не испытываем чувства, лишь потому что боимся показаться не такими как все, боимся, что бы подумали, что ты не можешь найти себе девченку, или еще хуже, что ты гей. Мы боимся признаться в том, что мы совершенно спокойно можем обойтись без секса, или любого другого вида сексуального удовлетворения. Организм когда ему потребуеться, сам выбросит то, что уже пора. И никакого удовлетворения ты не почувствуешь. Да и разве ты когда-нибудь чувствовал наслаждение при сексе с нелюбимой? Врешь. Никогда. Это те же полюции. Только обросшие грязью ночи, лжи, путаницы, неясности, негативности и осуждения себя. Осуждения может не сейчас, но позже, иногда намного позже, чем мы могли бы представить. А что человек испытывает при сближении с действительно любимым человеком? Это дано познать не каждому. Мы часто боимся признаться в том, что действительно небыли с любимыми. Боимся до такой степени, что даже в последнии мнгновения жизни, так себе и не признаемся. А зачем? Так ведь легче. А на самом деле, даже простой поцелуй с любимой, мне принес больше удовольствия чем весь секс который у меня был вместе сложеный и умноженый на десять в девятой степени. Это действительно то, когда ты боишься дышать, ты боишься что секунды сейчас начнут идти, и в конце-концов этот момент закончиться, закончиться и больше не будет. Твое серце сейчас бьется только ради того, чтобы от губ не убежала кровь, и ты не перестал чувствовать эти губы, губы которые ты больше всего боишься потерять. Ты боишься что серце сейчас остановиться, и этот миг прекратиться. Ты сейчас живешь только ради него, ты думаешь, что вся жизнь, все твои старания были только ради этого. Ты боишься. И действительно этот страх прекрасен.[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:22 (ссылка)
напишу просто плюсадин.
Страх это единственное что заставляет нас оторвать булки от стула, и чтото сделать.
Ярик aka DelPass
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку