Четверг, 25 Февраля 2010 г. 09:49
+ в цитатник
После некоторого застоя, продолжаю публиковаться в дневнике. Строчки в столбик все тяжелее приходят в голову и все не нагляднее выглядят. Да что там уж говорить, я давно не могу подобрать слов ни на одном известном мне языке, чтобы описать то что думаю, чувствую, хочу поведать.
Но как-то так повелось, что в рифмованные строки люди верят больше, чем в простые слова.
Буду стараться, чтобы мне верили.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-