Ты купил военник!? Что ты наделал?! О, майн Год!!!! Я уже мечтала, как буду писать тебе в часть)) Как буду скупать все альбомы "Голубых беретов" ради тебя))) А ты разрушил все мои надежды...
Ань мне действительно жаль за эт недразумение, просто я не посмотрел когда скинул фото, хотя мне всеравно... и особо переживать по этому поводу я не собираюсь... тем не менее работа эт действитель не моя, а великой и ужасной Кати Гарус... а работа выше уже моя...