-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в koneff

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 26
Комментариев: 117
Написано: 184


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Беспардонная   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
я тож чуствую приближение НГ))

клевая работа! у вас видимо семейный талант по части дизайна, всяких офомлений (ты, аня)
Ответить С цитатой В цитатник
L_A   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Вы с Анькой брат и сестра?
Ответить С цитатой В цитатник
Teft9   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Мою Анюта XOXO?))
Ответить С цитатой В цитатник
FUNe4ka_MAD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ты купил военник!? Что ты наделал?! О, майн Год!!!! Я уже мечтала, как буду писать тебе в часть)) Как буду скупать все альбомы "Голубых беретов" ради тебя))) А ты разрушил все мои надежды...
Ответить С цитатой В цитатник
FUNe4ka_MAD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Не) Честно,очень рада, что ты отмазался) Хорошая работа) Теперь вы совсем похожи)
Ответить С цитатой В цитатник
flappy   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
твоя работа????? О.о???
Ответить С цитатой В цитатник
anett   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
о хохо!!
Ответить С цитатой В цитатник
coffe_and_milk   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Скорей бы и правда новый год)) Очень классная фотка, молодчинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
flappy   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
coffe_and_milk, чо молодчинка???? это не его рапота!!! это МЕНЯ Катя так преобразовала
Ответить С цитатой В цитатник
koneff   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 08:16 (ссылка)
извините за обман но я скинул не ту фотку...
 (700x525, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
koneff   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:31 (ссылка)
Ань мне действительно жаль за эт недразумение, просто я не посмотрел когда скинул фото, хотя мне всеравно... и особо переживать по этому поводу я не собираюсь... тем не менее работа эт действитель не моя, а великой и ужасной Кати Гарус... а работа выше уже моя...
Ответить С цитатой В цитатник
flappy   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
koneff, непарсо!!!! круто на фотке))) это у него кожа покрашена???
Ответить С цитатой В цитатник
cobhc   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение koneff
купил военник, купил права, скоро куплю военник


не вдуплил...
Ответить С цитатой В цитатник
cobhc   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 10:49 (ссылка)
а фотку повернуть не судьба?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку