Товарисч, ч не узнаю Вас в гриме)) Чтобы ты, да стеснялся.... Ух, хотела бы я увидеть это зрелище, а то вечно на какие-то язвительные замечания попадаю)))) А васче, эт крррруто-круто... Вопрос, интересующий всех: её реакция? Да, и если что-нибудь получится, то поменьше стервозности, дорогой мой))))