Valmont

kondrat88: SKINHEAD

20-08-2008 16:37 (ссылка)   Удалить
Здесь уважаут Белых!
И ненавидят хачей!!!
СЛАВА РОССИИ!!!!
koolbasa

kondrat88: люди чё-то мне сегодня не хорошо после вчерашнего(((

14-04-2008 11:01 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /без предоплаты официально оказывает помощь в оформлении карточки METRO Cash & Carry во всемирно известную сеть супермаркетов METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!за 3-5 дней! карточка именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
кэш и кэрри
метро кеш кэрри
metro-cc
карта сети магазинов метро
метро кэш кэрри
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
hjr1

kondrat88: SKINHEAD

15-03-2008 21:49 (ссылка)   Удалить
красавцы!!!! черных мразей убивать надо!! слава россии!!!
kondrat88

kondrat88: Дневник kondrat88

04-11-2007 13:51 (ссылка)   Удалить
это тоооочно!
 (86x120, 21Kb)
Овощной_Бас

kondrat88: Дневник kondrat88

04-11-2007 13:45 (ссылка)   Удалить
ОвоЩ тут,Овощ с вами=)
С пиздатыми пацанами=)
Один из самых пиздатых нефоров Химок=)
kondrat88

kondrat88: Дневник kondrat88

04-11-2007 13:44 (ссылка)   Удалить
я хочу ИМПЕРСКИЙ ФЛАГ !!!
 (700x560, 130Kb)
kondrat88

kondrat88: Дневник kondrat88

01-11-2007 01:51 (ссылка)   Удалить
овощь ты здесь?
Churchhella

kondrat88: Дневник kondrat88

01-11-2007 01:49 (ссылка)   Удалить
Овощной_Бас, ах, да, маленькайа) извините, ростиком не вышла)
kondrat88

kondrat88: Дневник kondrat88

01-11-2007 01:17 (ссылка)   Удалить
ДА ПИТЬ С ОВОЩОМ ЭТО КРУТО!!! ВОТ ТОЛЬКО Я ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ ЗА КОНЕЙ!!!ТЕПЕРЬ Я МЯСО !!!!!!!!!
СПАРТАК (700x525, 3<br />
Овощной_Бас

kondrat88: Дневник kondrat88

31-10-2007 17:55 (ссылка)   Удалить
Churchhella, И ты маленькая=)
Обращайтесь=)
Овощной_Бас

kondrat88: Дневник kondrat88

31-10-2007 17:55 (ссылка)   Удалить
ОднаТакайа, Ты сама малая=)
Овощной_Бас

kondrat88: Дневник kondrat88

31-10-2007 17:52 (ссылка)   Удалить
Пшли нах от Кандрата,Эт мой сабутыльник=))
Да,Все Зиги Заги эт конечно круто,но ебашить алкоголь с ОвоЩем намного круч=)
ОднаТакайа

kondrat88: Дневник kondrat88

31-10-2007 07:40 (ссылка)   Удалить
Приветик)) Я твой опекун! Будут вопросы обращайся :) Заходи в гости,становись ПЧ)) Надеюсь мы подружимся :)
Churchhella

kondrat88: Дневник kondrat88

31-10-2007 03:43 (ссылка)   Удалить
Молодца! Я смотрю, ты ещё и за ЦСКА болеешь? Уважаю.
 (700x525, 161Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»