Без заголовка |
Встречаться с тобой? Да запросто! Но сможешь ли ты полюбить меня? Полюбить так сильно, чтобы я перестала просыпаться со слезами на глазах и засыпая шептать его имя? Чтобы я хотя бы раз смогла снова искренне улыбнуться и перестала слушать вечерами эту тупую лирику? Чтоб не искала глазами его среди прохожих, а столкнувшись с ним у меня не дрожали руки?? Если нет, то уйди...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |