ХААХАХАХАХХА.... у меня уже просто истерика. Я с таким козлом истеричкой стану, спасите! Как затрахал меня: то прощаю, то не прощаю. Да еще и возомнил теперь себя спасателем, который вытаскивает заблудшую овечку, которой не дано понять жизни, а он такой святой ее спасет, даже не надеясь, что она когда-либо поймет это. Вот гавно! Сколько я с ним морочилась, сколько я его толкала в жизни на размышления! Да четыре года назад он и слышать не хотел ни о какой Душе вообще и смысле жизни. А теперь он ухватил кусок знаний и зазнался! Я, конечно, хорошо понимаю и знаю этот этап, когда открываешь новое в себе и тут же включается ЭГО, которое норовит развопиться, что теперь ты святой, и уж точно лучше других знаешь, как им жить.
Стоило ОДИН РАЗ за 4 года мне оступиться, как он мигом простил себе все грехи прошлые и будущие, и возомнил меня падшей! &^&$*%^&@#&, эта "падшая" ему душу спасла от наркотиков когда-то, преданно, как дура, ему многое прощала, понимала его. В общем.... У меня шок. Ибо на прощание сегодня он мне заявил: "ты меня ранить уже не можешь. ты мне чужой человек из интернета."
Ну, не больной???? И это после того, как утром в письме написал о какой-то там любви и понимании! И я на ЭТО время тратила????
Я в шоке.
Я в трансе и в крайнем гневе. Портит мне нервы в рабочий день!!!!!!!! Да я не то что работать, я вообще не могу теперь ничего.... реветь охота от такого плевка в Душу.
Я верила в его мудрость... до этого момента.
$#@^&I*((%^*@@#%%%%&&&&&&&(*@^$%%**%%^!!!!!!!!!!!!!