-Видео

угар
Смотрели: 21 (1)
Без заголовка
Смотрели: 16 (3)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kompany

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Любимые_аватарки
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) заценка_днева Гламур_РУ dirty_stuff_by_shorty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 106
Комментариев: 438
Написано: 1080


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AirLove   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:17 (ссылка)
а почему у тебя шрифт то слева, то посередине.... а теперь справа...? )) а маму любить надо.. вот)
Ответить С цитатой В цитатник
kompany   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
AirLove, в формате расширенном пишу.
маму....надо,но я с родителями не контачу,мы слишком разные.
Ответить С цитатой В цитатник
AirLove   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:10 (ссылка)
мда.... ничего не понимаю... мама его рОстила, а он не контачит....... не стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
kompany   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
AirLove, нет.простом ы слишком разные,хотя с матерью отношения лучше чем с отцом.
Ответить С цитатой В цитатник
AirLove   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:07 (ссылка)
ну ладно.... спорить не буду... хотя все равно не понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Дневничог   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:44 (ссылка)
У меня хорошие отношения ток с папиком, не то что б даже как отец с дочкой, а как друзья. Всё о друг друге знаем :) Где он "гуляет" , где я гуляю :) Маму в такие дела не посвящаем.
А вот с мамо у меня отношение такие, что самому худшему врагу не пожелаю таких испытаний...отдельная тема... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку