-Видео

smotret vsem
Смотрели: 44 (5)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kominary_Okira

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Наши_схемы DiaryStyle ru_garfield Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2029


как же тяжело жить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_city_of_life   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 16:48 (ссылка)
так, это просто сложный период жизни!!!(((((((он наступает....и происходит у всех....чтобы жить сало полегче, планируй все, каждый шаг и каждую мелочь....возможно некоторыми вещами можно и пренебречь!!!!))))))))) я очень надеюсь, что все вернетс в прежнее русло...а девушку эту разговори...неудивительно, что она зажатая....она в другой стране...а лучше поговори с ней по душам, она возможно и открыться сможет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Ноября 2009 г. 16:52ссылка
пытаюсь ее разговорить,пойдем завтра с ней в кафе!!!! но с ней нереально тяжело,хотя может я слишком напористая?!?))))))) постараюсь вернуться в прежнее русло жизни,постараюсь......
ilpha   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 17:50 (ссылка)
Вернешься, куда деваться...
А с гриппом уже достали, главная тема стран.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Ноября 2009 г. 18:03ссылка
вернусь конечно,если к этому времени непередумаю))))
а грипп это очень страшно....
boo--boo   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 18:19 (ссылка)
эээ а где ты щас? чёто я прогнала-.-
даа дикий напряг понимаю...ничего, всё пройдёт.) главное не перенапрягаться больше спать
грипп угу угу...жуутко\
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Ноября 2009 г. 18:24ссылка
в долбанной Японии)))))на стажировке)))))))
boo--boo   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 20:41 (ссылка)
Kominary_Okira, ммм япония) круто хотя мне не понять наверн)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Ноября 2009 г. 21:36ссылка
да не....классная страна,просто я устала уже)
-Йоли   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 22:34 (ссылка)
о,да,все только и говорят о гриппе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Ноября 2009 г. 22:51ссылка
просто я знаю,что в Москве эпидемия уже.....во всяком случае мама мне так сказла,она у меня с медициной тесно связана((
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку