-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Лоли-шляпки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaoru_no_Sekai   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:09 (ссылка)
Я всегда восхищалась теми, кто умеет делать своими руками прекрасные вещи! Супер!
З.Ы. А я из, пардон, Отряда Ж*поруких)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:24 (ссылка)
Kaoru_no_Sekai, ДА ладно, неверю каждый умеет делать что-то. Вот спорим если ты ну скажем даже сомной пошьешь вместе с пол годика сама всему научишься)) Честно проверено нераз на практике)))
И спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoru_no_Sekai   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:31 (ссылка)
Kome,
Поверь, это у меня в крови! Не умею я!) Я на фортепиано училась 10 лет играть. И что??))) Нифига!))
хыхы, вряд ли ты за такую безрукую возьмешься)))
Не за что!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:44 (ссылка)
Ха запросто*хитро улыбнулся* главное чтоб у тя было желание
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoru_no_Sekai   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:45 (ссылка)
Kome,
М... желание есть) но возможности нет Т_Т
Что ж делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:55 (ссылка)
Вау..Круто) *Обзавидовался* Слушай, а можешь научить такие цилиндрики делать???Я б своего маленького бжд нарядил *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:58 (ссылка)
-Рыжий_синигами-, Запросто у меня ушло на него всего 3часа, только матерьял нужен, иголки нитки и как я уже говорил выше желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:58 (ссылка)
Kaoru_no_Sekai, Возможность всегда есть просо надо посмотреть и подумать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoru_no_Sekai   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:01 (ссылка)
*смотрит и думает*)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:19 (ссылка)
Kome, Желания выще крыши...*_* Очень красивая цель просто) А материал какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:32 (ссылка)
-Рыжий_синигами-, Хе на эту тему лутьше в асю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:33 (ссылка)
Kaoru_no_Sekai, Мыр, думать надо не долго, если что хочешь сделай просто нужна практика практика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoru_no_Sekai   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:34 (ссылка)
И руки РУКИ! XD
Ответить С цитатой В цитатник
малыш_без_карлсона   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 23:23 (ссылка)
здорово!
люди, умеющие шить, гениальны!
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 03:39 (ссылка)
Kaoru_no_Sekai,Подойди к зеркалу и посмотри на свои передние конечности)))
малыш_без_карлсона, Спасибо ^\\\^
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:45 (ссылка)
Чепец и целинд отличные! Только я не понял, что отснято на второй и третьей фотке...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:08 (ссылка)
ХАОСная_Рыба,Бывает ^_^", На второй повязка на шею на третьей, бант на голову.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:18 (ссылка)
Kome, А что вместо головы работало?=З
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 19:19 (ссылка)
ХАОСная_Рыба,Отрублиннная голова врага вахахахха Вообще шляпная болванка)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Adelaida--   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 00:06 (ссылка)
о! у тебя есть шляпная болванка! а из чего шляпки делаем а? ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку