Про терки Задорнов говорил правду, без них никуда! Правда не представляю как можно пирамидовидную терочку натянуть на ножки.... Ибо моя терка именно такая) Сама и вчера и сегодня мелкими переступами шла до работы и обратно! Даже было чем то посыпанно, но это не спасало! Надуюсь что сегодня на обратном пути смогу добраться до метро без происшедствий=)
At_aNy_RatE,ООО тут нет проблам становишся сверху и привязываешь они прогнутся и удобно зацепятся за батинки)))))*ржот* Я вот сегодня вообще некуда не выходил. Beloved13, Хехе, что наравится?*ехидно*