Kome, вроде ничего, потихонечку, правда, кроме работы нифига не вижу... ну да ничего, как раз сегодня и завтра я не работаю, а проверить можно оч просто, если я в аське днем, значить я на работе, конечно случается, что и дома залезаю... но реедко)))
Слухай, у тя сообщения моего днева нормально отображаются??? я в нем пишу, а оно не отображается, не пойму, что за фигня, сообщение можно найти, если с последнего нажать следуюцее сообщение.... погляди ладна?