-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Они-но-ёру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Art_Mailz   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:08 (ссылка)
Поздравляю, молдцы))) А погода сегодня действительно клевая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 01:20 (ссылка)
И неговори даже вот сегодня гуляли и дождик покрапал и нечего прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:09 (ссылка)
Kome, Мы как раз под этот дождик попали, но к счастью он не холодный был, а еще у нас чуть сумки не сперли)))
Как у тя там с работой?
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:31 (ссылка)
Art_Mailz, Сумки это как??? Да норм с работай пахаю))))Т ы то как как дела жизнь)) я чегото твой график упустил, незнаю когда и позвонить.
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 17:08 (ссылка)
Kome, вроде ничего, потихонечку, правда, кроме работы нифига не вижу... ну да ничего, как раз сегодня и завтра я не работаю, а проверить можно оч просто, если я в аське днем, значить я на работе, конечно случается, что и дома залезаю... но реедко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 17:10 (ссылка)
Слухай, у тя сообщения моего днева нормально отображаются??? я в нем пишу, а оно не отображается, не пойму, что за фигня, сообщение можно найти, если с последнего нажать следуюцее сообщение.... погляди ладна?
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 23:33 (ссылка)
Art_Mailz, ясно я вообщем тоже одна работа только вот на фестиваль сездил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку