-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Результат теста "Какой вы кот?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:40 (ссылка)
да же неверится что кто-то зашол.
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:58 (ссылка)
Kome, Та ладна, иногда я все-таки ползаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 01:49 (ссылка)
Art_Mailz, Очень иногда
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:02 (ссылка)
Многие заходят, но не отмечаются. Такова статистика. Судя по статистике у тебя за месяц в дневнике побывало 600 человек. Сейчас начало учебного года - всем немного не до того. К тому же, на сколько я понимаю, ты в основном сидишь в аське или встречаешься вживую с половиной народа из френдленты. К томуже, ты тоже пишешь редко. И, в общем, к некоторым постам, как например, к этому, непонятно, что писать. Не грусти там!
А я тоже вышел дворовым котом.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:10 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, я негрущю я работаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:32 (ссылка)
Kome, Эт хорошо)да
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:32 (ссылка)
Грустишь - Я имел виду про то, что мало кто заходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 10:02 (ссылка)
Kome, Я и в своем дневе пишу очень иногда, а то и того хуже, я когда в днев к се лажу, всегда зщахожу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку